Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 743-й отдельный батальон связи (в/ч 02050, г. Каунас), после 731-й отдельный батальон связи (в/ч 93687)
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Воздушно Десантные Войска и подразделения СпН
Наталия Половникова
Здравствуйте! Я пытаюсь найти сослуживцев моего отца, не знаете ли вы Половникова Павла Владимировича? год службы 1990-1992. сначала учебка в 743-й отдельный батальон связи (в/ч 02050, г. Каунас), после 731-й отдельный батальон связи (в/ч 93687) в туле во 2 роте. и потом еще пол года по контракту
Влад.Ник.
Здравствуйте я сослуживец вашего отца. Я то-же служил в г Каунас только с 76-78г.Прошёл во второй роте "карантин" 1,5 месяца и служил там до "дембеля, Мы ходили в 108 полк на отработку прыжков, в увольнение мы по однему не ходили даже тогда.Прыгал с кукурузника,десонтировался с ИЛ-76 всего 12 прыжков.Даже тогда слышали в след"десантас,курвас,бляд-с" а в остальном всё здорово drinks.gif
eemiron
Здравствуйте Наталия! Я служил в в/ч 02050 в 1990-1991г.г. (после перевели в г. Калининград). Вашего отца не помню... необходима инфа - в какой роте служил (есть возможность связаться с однополчанами... может кто вспомнит). Прошу извинить за вопрос... - а для чего Вы ищете сослуживцев отца?... Удачи. Мирошниченко Евгений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.