Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уровень секретности
Войска.ру > Призывник > Вопросы призывников
Nikita456
Доброго времени суток, друзья.
Обращаюсь к пользователям данного форума с целью разобраться в своей ситуации. Дело такое. После универа собрался идти по контракту. Связался с родственниками из того города в который собираюсь, что бы они поинтересовались в частях на счет должностей. Вроде нашли. Выслал все документы в электронном виде. И тут мне сообщают что у меня не написан уровень доступа, точнее уровень секретности. А я ни сном, ни духом. Начал спрашивать у знакомых, они говорят, что так называемые "уровни" присваиваются уже тогда когда ты служишь, другие вовсе в первый раз об этом слышат. В общем фиг его знает. Может вы мне доходчиво растолкуете. С ув. Nik
Волк
Уровень доступа могут открыть и в военкомате и в части. Процедура проста, сдаешь кучу документов по списку, проходишь пару тестов, ФСБ проверяет твою биографию, и присваивают этот доступ.

В твоем случае, скорее всего процедура должна выглядеть так. Часть с которой ты собрался подписывать контракт, должна выдать тебе "отношение", с которым ты идешь в свой военкомат по месту жительства. Военкомат, начинает процедуру твоего "трудоустройства", в том числе и открывает необходимый "уровень доступа". Если все хорошо, получаешь папку с документами, и едешь в часть, для прохождения службы.

Но лучше все уточни в своем военкомате.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.