Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хочу устроиться на корабль погрануправление фсб
Войска.ру > Другие войска > Пограничные войска
maxim567
Всем привет ! Такая ситуация : сходил к кадровику не посредственно на корабле погрануправы, на собеседование дали список нужных документов и их копии, сам я после универа отслужил в морской пехоте год срочки все как Нада) но был момент! ещё до армии лишили водительских на 1.5 года за отказ от мед. Осведетельствования. После армии забрал их .. Как серьёзно это повлияет на устройство на погранслужбу ( береговая охрана) ведь проверять будут тщательно и долго
Буду благодарен за любую инфу!
Radi
Цитата(maxim567 @ 13.10.2014, 6:29) *

Всем привет ! Такая ситуация : сходил к кадровику не посредственно на корабле погрануправы, на собеседование дали список нужных документов и их копии, сам я после универа отслужил в морской пехоте год срочки все как Нада) но был момент! ещё до армии лишили водительских на 1.5 года за отказ от мед. Осведетельствования. После армии забрал их .. Как серьёзно это повлияет на устройство на погранслужбу ( береговая охрана) ведь проверять будут тщательно и долго
Буду благодарен за любую инфу!

Повлияет несеръёзно, но вопросами помучают.
maxim567
Цитата(Radi @ 13.10.2014, 6:01) *

Цитата(maxim567 @ 13.10.2014, 6:29) *

Всем привет ! Такая ситуация : сходил к кадровику не посредственно на корабле погрануправы, на собеседование дали список нужных документов и их копии, сам я после универа отслужил в морской пехоте год срочки все как Нада) но был момент! ещё до армии лишили водительских на 1.5 года за отказ от мед. Осведетельствования. После армии забрал их .. Как серьёзно это повлияет на устройство на погранслужбу ( береговая охрана) ведь проверять будут тщательно и долго
Буду благодарен за любую инфу!

Повлияет несеръёзно, но вопросами помучают.

Спасибо!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.