Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Военные сборы
Войска.ру > Призывник > Вопросы призывников
Умов
Вышел ежегодный Указ Президента о военных сборах. Хочу сходить. Сам лейтенант запаса, не служил (военная кафедра). Если смысл съездить в ближайшие в/ч, с командирами поговорить, или в военкомат надо обратиться (просто много раз слышал, что тем кто на контракт собирается, рекомендуют не с военкомами разговоры начинать, а с командирами), а со сборами такая же ситуация или нет?
И ещё: друг вообще не служил (отсрочка по семейным обстоятельствам была, всё законно, в 27 лет военный билет получил), годен без ограничений, военной подготовки не имеет никакой. Интересуется, он может на сборы сходить или откажут?
Волк
Без понятия как эта схема работает. Самому всего один раз звонили после увольнения, и вежливо поинтересовались, не хотел бы я на сборы сходить. На вопрос о прыжках с парашютом ответили отрицательно, и получили отказ с моей стороны. Больше не беспокоили. Но звонил именно военкомат.
Айдар Омск
Цитата(Волк @ 9.2.2015, 0:06) *

Без понятия как эта схема работает. Самому всего один раз звонили после увольнения, и вежливо поинтересовались, не хотел бы я на сборы сходить. На вопрос о прыжках с парашютом ответили отрицательно, и получили отказ с моей стороны. Больше не беспокоили. Но звонил именно военкомат.

Ишь какой, забесплатно на самолете Вас покатай, да ишшо с парашютом дай прыгнуть! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.