Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Желаю всем здравствовать
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
тень
Никогда не оправдывал обход банов через повторную регистрацию. Но после скольких лет на форуме как-то некрасиво уйти не попрощавшись. Впрочем, меня отчасти оправдывает то, что по причине вечного бана по другому сиё сделать не мог, а также даю слово офицера что я никогда и ни под этим, ни под былым ником больше не появлюсь на форуме.
Ещё раз, желаю всем здравствовать, не поминайте лихом.
Некогда ваш софорумчанин Mi-24V bye.gif

skiff
Цитата(тень @ 2.6.2015, 18:57) *

Никогда не оправдывал обход банов через повторную регистрацию. Но после скольких лет на форуме как-то некрасиво уйти не попрощавшись. Впрочем, меня отчасти оправдывает то, что по причине вечного бана по другому сиё сделать не мог, а также даю слово офицера что я никогда и ни под этим, ни под былым ником больше не появлюсь на форуме.
Ещё раз, желаю всем здравствовать, не поминайте лихом.
Некогда ваш софорумчанин Mi-24V bye.gif

Изображение



что за глупости? ни чего про твой бан не слыхал...

напиши мне в скайп evpaskiff или в одноклассники http://ok.ru/skiffk - пообщаемся
Crass
Цитата(тень @ 2.6.2015, 18:57) *

Никогда не оправдывал обход банов через повторную регистрацию. Но после скольких лет на форуме как-то некрасиво уйти не попрощавшись. Впрочем, меня отчасти оправдывает то, что по причине вечного бана по другому сиё сделать не мог, а также даю слово офицера что я никогда и ни под этим, ни под былым ником больше не появлюсь на форуме.
Ещё раз, желаю всем здравствовать, не поминайте лихом.
Некогда ваш софорумчанин Mi-24V bye.gif



Так нету бана-то.
Откуда такая информация?
Alex Wolf
Цитата(Crass @ 2.6.2015, 20:34) *
Так нету бана-то.
Откуда такая информация?
Может кто-то рассылает сообщения от имени администрации?
Radi
]Может кто-то рассылает сообщения от имени администрации?
[/quote]

Всё может быть. В любом случае, наперёд - рекомендую связываться сначала с самой администрацией.
skiff
Цитата
Нет у него бана, только -1. пусть перелогинится.


собственно вот такая накладка...
Хлынец
Был единственный лётчик на форуме. Явно же какая-то ошибка. Лучше б меня забанили. Вот у кого я теперь спрошу, что такое "Таню Контрил Борис - Трижды по Два раза"? И как муха на потолок садится - с "мёртвой петли" или с "бокового переворота"? (Прошу прощения у присутствующих дам, но вопросы исключительно по тактике боевого применения Ми-24)
dak333
да- жаль.полосатый где-то обшибся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.