Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему бы и нет
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
Фисура
Спустя время тема службы в армии меня отпустила. Сразу после дембеля думал, что год прошел зря и ничего полезного я за это время не получил. Плюсы начинаешь находить потом, спустя время, я бы даже сказал, что эти плюсы сами себя проявляют. Самые яркие примеры – терпение и дисциплина. К тому же, после армии стал абсолютно спокойно относиться к любой еде. После столовой уже ничем не удивить и ничем не напугать – Людмила Валерьевна просто повар от Бога. Еда всё время нормальная, кулинарными шедеврами её назвать нельзя, но и отвратительной тоже. Но, по никому неведанной причине, где-то раз в месяц добрая половина личного состава усаживалась на горшок. Но уже через пару дней желудок одумывался и начинал работать нормально.
В общем и целом, если есть возможность откосить – лучше ею воспользоваться, если же такой возможности нет – то ничего страшного. Задолбало читать везде нытьё по поводу армии.
skiff


))) ла-ла-ла - отличный камуфляж, малый вбросик дермеца по поводу туалета, но уши все равно по итогу торчат и шапка горит:

Цитата(Фисура @ 7.3.2016, 17:26) *


В общем и целом, если есть возможность откосить – лучше ею воспользоваться,


где служил-то, друх ты наш вовремя не откосивший =)
Radi
Вёз как то призывников в количестве 10 человек. Из Кировской области, где "летом в пальто холодно, а помидоры бывают только зелёные" smile.gif
Так эти парни то же пару дней с горшка не слезали. Только причина была не в солдатском харче, а в алыче, которая во множестве росла на территории части (г.Новороссийск). А ребята всё таки с северных регионов, не удержались.
Хотя, я их лично предупреждал... Всё таки, середина июня, не самое удобное время для поедания алычи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.