Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос по Калашникову для солдатов
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
Калаш-фанат
Уважаемые солдаты,
Я очень интересуюсь вашими мнениями и опытаму по-поводу автоматы Калашникова. Есть еще приз для человека, который сдал самую полезную информацию.
Я рад ответить на вопросы
хорошего дня

https://docs.google.com/forms/d/1FG79AebP2T...OAQ-LU/viewform

можно тут участвовать
Волк
Забавный зверек.
skiff
)) по 1000р у нас милостыню на паперти дают wink.gif а вы приз победителю ))

Не позорьтесь - снимите вознаграждение, Калаш достоин того, чтоб о нем написать пару строк и так.
Волк
Удивлен, что в Университете Лидса изучают автомат Калашникова))))
Калаш-фанат
Ну я не гоняю насчет приза. Побуждение, чтобы бороться с ленью просто так как я сам редко заполняю опросы.
Почему удивительно, один автомат может создать жизни для себя в любом месте и сильно влияет на них вокруг


Волк
Цитата(Калаш-фанат @ 8.3.2016, 15:51) *

Ну я не гоняю насчет приза. Побуждение, чтобы бороться с ленью просто так как я сам редко заполняю опросы.
Почему удивительно, один автомат может создать жизни для себя в любом месте и сильно влияет на них вокруг

Каждой социальной группе нужна своя мотивация для борьбы с ленью.
И для военной аудитории, мотивация выбрана не совсем правильно)))

Рекомендую темы для прочтения:

АК-12

АК-200

5.45 vs 7.62

Калаш-фанат
а как мотивировать тогда? smile.gif)
skiff
)) Будешь в наших краях, - с тебя пиво под наш бишбармак wink.gif
Radi
Цитата(Волк @ 8.3.2016, 16:28) *

Удивлен, что в Университете Лидса изучают автомат Калашникова))))

А чему удивляться? Вспомните либеральную поговорку: оптимист изучает английский, пессимист китайский. А реалист изучает автомат Калашникова smile.gif
Radi
Цитата(Radi @ 12.3.2016, 8:37) *

Цитата(Волк @ 8.3.2016, 16:28) *

Удивлен, что в Университете Лидса изучают автомат Калашникова))))

А чему удивляться? Вспомните либеральную поговорку: оптимист изучает английский, пессимист китайский. А реалист изучает автомат Калашникова smile.gif


ЗЫ разумеется, что надо кроме автомата изучать и русскую (восточнославянскую) кухню. Кстати, Михаил Тимофеевич блинчики весьма уважал. Со стопочкой, разумеется.
ЗЫ ЗЫ масленница, однако smile.gif
Калаш-фанат
Цитата(Radi @ 12.3.2016, 10:09) *

Цитата(Radi @ 12.3.2016, 8:37) *

Цитата(Волк @ 8.3.2016, 16:28) *

Удивлен, что в Университете Лидса изучают автомат Калашникова))))

А чему удивляться? Вспомните либеральную поговорку: оптимист изучает английский, пессимист китайский. А реалист изучает автомат Калашникова smile.gif


ЗЫ разумеется, что надо кроме автомата изучать и русскую (восточнославянскую) кухню. Кстати, Михаил Тимофеевич блинчики весьма уважал. Со стопочкой, разумеется.
ЗЫ ЗЫ масленница, однако smile.gif


Я читал в какую-то книгу, что он любил ребра лося.

А мне кажется, что пиво мотивирует слишком, мне хотелось бы, чтобы у респондентов все еще была способность писать ))
Radi
...Я читал в какую-то книгу...

А я читал, вместе с калашом в другую книгу smile.gif
Одновременно, с устройством автомата Калашникова, очень бы неплохо подправить свой русский.
skiff
Цитата(Калаш-фанат @ 12.3.2016, 14:23) *


А мне кажется, что пиво мотивирует слишком, мне хотелось бы, чтобы у респондентов все еще была способность писать ))


События о которых я писал, могут быть очень сильно разведены во времени.

От нескольких дней (при огромном желании встретится "прямо сейчас" - )) я кстати живу в якобы "оккупированном" Крыму )) - не желаете своими глазами посмотреть что и как у нас происходит? wink.gif - или санкций боитесь? wink.gif ) - и до бесконечности.

Так что пиво уж точно ни как на процесс ответа на вопросы не повлияет smile.gif wink.gif
Море
Цитата(Калаш-фанат @ 12.3.2016, 14:23) *

....
А мне кажется, что пиво мотивирует слишком, мне хотелось бы, чтобы у респондентов все еще была способность писать ))


А тут интересует мнение только солдатов, а можно за матросов сказать?
Респонденту ну очень много пива нужно выпить чтобы утратить способность писать, наверное про пиво с водкой тоже в книжках пишут.
Там же у Вас рядом и Грэм Филлипс есть, его спросите еще.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.