Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 7 Гвардейская ВДД
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Воздушно Десантные Войска и подразделения СпН
Димон
Служил в разведроте 108-го полка в 94-году.
До сих пор поддерживаю отношения с бывшими командирами.
Недавно встречался с бывшим командиром разведроты, а ныне командиром полка Колыном Петром Дмитриевичем.

Однополчане отзовитесь !
лабус
Служил в 1 пдб 1 пдр в 1987- 89 . Был пакетом потом зкв. Привет браток ! Всем лабусам привет ! И какого извиняюсь Вы все молчите когда я каждый год 2 августа ору как дурень в Парке Вдв - " ЛабУсы ЕЕЕЕЕСТЬ ???" ... ааа наверное народ то с Новоросса да вот точно я дурень... ну все равно всем лабусам привет ! Пардон за флейм ! Ай бэг ёр пэрдон . biggrin.gif
проверка
Цитата(лабус @ Dec 16 2005, 21:20)
Служил в 1 пдб 1 пдр в 1987- 89 . Был пакетом потом зкв. Привет браток !  Всем лабусам привет ! И какого извиняюсь Вы все молчите когда я каждый год 2 августа ору как дурень в Парке Вдв - " ЛабУсы ЕЕЕЕЕСТЬ ???" ... ааа  наверное народ то с Новоросса да вот точно я дурень... ну все равно всем лабусам привет ! Пардон за флейм ! Ай бэг ёр пэрдон . biggrin.gif
*




Костя на лабусов отзываются только те кто служил в дивизии до 1993 года.... Остальны еотзываться должны на возглас - Кубаноиды есть!!! blink.gif biggrin.gif
Димон
Ну я тогда скорее " майкопчик". biggrin.gif
вдв25
Братишки кто служил в вдв!! Пишите мне на адресс vdv.555@abv.bg Я сейчас в Болгарии но служил срочную службу в 7гв ВДД в Анапе полгода потом Чечня период с 1 февраля по 1 сентября 2000г я находился в чечне в составе 1141 АРТ полка воздушно десантных войск РФ !! я уроженец Новочеркасска ростовской обл !! ЗА ВДВ !!! братишки!! :

 i 
Замечание:
Сообщение твое перенес сюда, т.к. на прежнем месте было не по теме, и убрал capsLock у нас тут порядок как в армии: "чтоб мыльнорыльные у всех однообразно лежали"
ГЯУР
Братки!!! Служил в 108-ом до ноября 99 в 3 ПДБ.Комбат был Сережа Костин(вечная память),потом Петр Калын.
Димон
ГЯУР, что-нибудь новенького по полку слыхал ? С кем-нибудь из отцов-командиров общался недавно, как там реорганизация в "горно-штурмовое подразделение" происходит ?
ГЯУР
Димон! Ты же сам мне писал,что Петя Калын ушел в отставку,что теперь гражданский человек.А так больше нет пока инфы никакой.С уважением.
проверка
Полк в настоящее время находится в полном составе на полигоне, казармы снесены, на их месте производится строительство "общежитий"
ГЯУР
Эх.снесли наши казармы.Наша располага была самой первой от столовой.
Димон
Цитата(ГЯУР @ 17.7.2006, 12:32) *

Эх.снесли наши казармы.Наша располага была самой первой от столовой.


Мда...

Постоят щас еврообщаги, поселят туда пьянчуг,раздолбаев-контрактников и будет мучится с ними Дивизия. Надеюсь в семерке процесс "контрактизации" мягче и безболезненнее пройдет чем во Пскове.


Цитата(проверка @ 17.7.2006, 2:35) *

Полк в настоящее время находится в полном составе на полигоне, казармы снесены, на их месте производится строительство "общежитий"


Как сейчас в дивизии с "неславянами" ? Много ли "дагов" и прочих ?
При мне (93-94) много хлопот было с ними.
Или раз сейчас семерка казачья, так пацанов местных в большинстве берут на службу или это так-одно название ?
ГЯУР
При мне в 98-99 тоже с дагами много хлопот было.Но потом их всех в кучу собрали и по частям развезли.Пацаны,что в сопровождении ездили рассказывали,как привезли дагов в ульяновскую дивизию.Полк построили на плацу и в стороне кучку этих тел.кэп значит поднялся на трибуну и говорит,мол,вот привезли нам зверьков.Ежели я говорит увижу или услышу о каком-нибудь беспеределе с ихней стороны-могут вешаться сразу.Ну те сразу гривы повесили,хоботы до земли,глаза опустили.А то у нас в полке ходили гордо....Как вспомню наши с ними битвы по ночам....Ух!!!
проверка
Цитата(Димон @ 17.7.2006, 11:19) *


Постоят щас еврообщаги, поселят туда пьянчуг,раздолбаев-контрактников и будет мучится с ними Дивизия. Надеюсь в семерке процесс "контрактизации" мягче и безболезненнее пройдет чем во Пскове.



Болезненно, и еще как болезненно - за те деньги которые предлагаются никто кроме леликов не хочет идти служить... Полк вывели в поле - полевые не платят, якобы теперь это ППД, а пайковые не платят - кормят ведь здесь. Надбавка за службу в частях с л/с набираемым по контракту не платится - не набрана квота по л/с..... Государственная экономия блин....
ГЯУР
А кто нибудь помнит служившего в 108 полку контрактника-сержанта по фамилии Шмаровоз?Такой был парнишка немного придурковатый.Когда у него начинался разговор какой-нибудь с Петей Калыном послушать сбегался весь батальон.Тот еще был концерт...Помню,как то раз к нему приехал отец и Шмаровоз пошел просить Калына отпустить его в город.Я так еще никогда не ржал.Да и не только я.Весь полк обсуждал,как его в армию взяли по контракту?

А по поводу того,что творится в данный момент с полчком-полная труба.Вообще ужас.Спасибо ,проверка,хоть какую то инфу подкинул.
Igor
Цитата(вдв25 @ 3.2.2006, 13:24) *

Братишки кто служил в вдв!! Пишите мне на адресс vdv.555@abv.bg Я сейчас в Болгарии но служил срочную службу в 7гв ВДД в Анапе полгода потом Чечня период с 1 февраля по 1 сентября 2000г я находился в чечне в составе 1141 АРТ полка воздушно десантных войск РФ !! я уроженец Новочеркасска ростовской обл !! ЗА ВДВ !!! братишки!! :

 i 
Замечание:
Сообщение твое перенес сюда, т.к. на прежнем месте было не по теме, и убрал capsLock у нас тут порядок как в армии: "чтоб мыльнорыльные у всех однообразно лежали"



Привет, служил в этом полку в 88-90 в птд
Fighter
Работаю вместе с пареньком из 7 дивизии, он вроде бы как вожатым собак был у вас в камендантском взводе, а служил вроде бы как в 1998-2000
ГЯУР
Цитата(Fighter @ 20.1.2007, 23:42) *

Работаю вместе с пареньком из 7 дивизии, он вроде бы как вожатым собак был у вас в камендантском взводе, а служил вроде бы как в 1998-2000

Так пусть на форум выходит(если есть возможность).
Fighter
Передал ему инфу, можь завтра зарегится
Москва
Привет мужики я тоже служил в 108-ом полку 94-96 8-я рота помню Сашку Елисеева,Жеку Бондаренко
Саню Берченко он после чечни в развет роте служил.Хорошие были времина Костин нас гонял по полной даже в чечне каждое утро голый торс бронежилет как сейчас помню на дениш броник повытаскиваеш пластины Костин подойдёт совсей дури как даст автоматом в душу а потом самый тяжолый броник на денит и вперёт до разбитого танка под Старыми Отагами.Турник я на своей броне везде возил куда ни приедим в первую очеридь вкаповали его.Короче мужик был что надо спуску нам недовал. dance3.gif
Step
Москва - привет! Ты может быть помнишь братьев Григорьевых, близнецы из Дубны, водители с ВМО - земляки мои, вместе призывались - они в Семерку поехали, я в Тулу.
ГЯУР
Цитата(Москва @ 31.1.2007, 17:41) *

Привет мужики я тоже служил в 108-ом полку 94-96 8-я рота помню Сашку Елисеева,Жеку Бондаренко
Саню Берченко он после чечни в развет роте служил.Хорошие были времина Костин нас гонял по полной даже в чечне каждое утро голый торс бронежилет как сейчас помню на дениш броник повытаскиваеш пластины Костин подойдёт совсей дури как даст автоматом в душу а потом самый тяжолый броник на денит и вперёт до разбитого танка под Старыми Отагами.Турник я на своей броне везде возил куда ни приедим в первую очеридь вкаповали его.Короче мужик был что надо спуску нам недовал. dance3.gif

Здорово,братка!!!
Маэстро
А кто нибудь помнит служившего в 108 полку контрактника-сержанта по фамилии Шмаровоз?Такой был парнишка немного придурковатый.

Было дело!!! Я в 108-м До ноября 1999 года служил. У Паши Кирси во 2-м бате. Но 3-й бат всегда был источником псих.разгрузки для всего полка. Кроме хлопцев самого 3-го бата. Помню, каждое утро дежурные по батальонам собирались посмотреть, как дежурный 3-го встречает Калына. Всегда в морду получал!!! Хоть даже ни одного залёта в бате не было! Да я и сам с Калыном в Дагестане через звездюлину познакомился. Да, были времена!!! biggrin.gif
ГЯУР
Цитата(Маэстро @ 8.5.2007, 12:13) *

А кто нибудь помнит служившего в 108 полку контрактника-сержанта по фамилии Шмаровоз?Такой был парнишка немного придурковатый.

Было дело!!! Я в 108-м До ноября 1999 года служил. У Паши Кирси во 2-м бате. Но 3-й бат всегда был источником псих.разгрузки для всего полка. Кроме хлопцев самого 3-го бата. Помню, каждое утро дежурные по батальонам собирались посмотреть, как дежурный 3-го встречает Калына. Всегда в морду получал!!! Хоть даже ни одного залёта в бате не было! Да я и сам с Калыном в Дагестане через звездюлину познакомился. Да, были времена!!! biggrin.gif

Маэстро,тогда возможно мы пересекались,ежели ты до ноября служил...
Маэстро
Да наверняка встречались! Призыва-то мы одного. Правда, я в Омск призвался. В Новоросс приехал 30 мая 1998 года. Потом 21-го октября уехал в Дагестан, с 5-й ротой. Вернулся в апреле 1999 г. После "залёта" попал в РВПП полка на всё лето. Так что в полку мы по любому встречались.
ГЯУР
Цитата(Маэстро @ 8.5.2007, 16:06) *

Да наверняка встречались! Призыва-то мы одного. Правда, я в Омск призвался. В Новоросс приехал 30 мая 1998 года. Потом 21-го октября уехал в Дагестан, с 5-й ротой. Вернулся в апреле 1999 г. После "залёта" попал в РВПП полка на всё лето. Так что в полку мы по любому встречались.

Ну так и я из Омска приехал в Новоросс и тоже в конце мая приехал в полк.Слушай,мы не в одном поезде ехали случаем? Мир тесен блин...
ksn65
Я служил срочную в разведроте 108 полка 84-85 год командир роты Капитан Тенигин.
Сват
Цитата(лабус @ 16.12.2005, 22:20) *

Служил в 1 пдб 1 пдр в 1987- 89 . Был пакетом потом зкв. Привет браток ! Всем лабусам привет ! И какого извиняюсь Вы все молчите когда я каждый год 2 августа ору как дурень в Парке Вдв - " ЛабУсы ЕЕЕЕЕСТЬ ???" ... ааа наверное народ то с Новоросса да вот точно я дурень... ну все равно всем лабусам привет ! Пардон за флейм ! Ай бэг ёр пэрдон . biggrin.gif

А я во 2 роте с декабря 1989 по июнь 91 г. Привет, меня звать Серега! Ходил первые года после дембеля в парк Коекого, но никого не встречал из лабусов huh.gif Братва! Где вы? весна- осень 1989 г. в/ч 74995, 285 упдп, 4 рота; осень 1989- весна 1991 г. в/ч 02291, 108 гв.пдп, 2 рота, командиров рот сменил, как собака блох, первый -капитан Слепнев, последний земляк с Волоколамска и Москвы - капитан Семенов biggrin.gif .
игнат
Цитата(Димон @ 5.12.2005, 16:59) *

Служил в разведроте 108-го полка в 94-году.
До сих пор поддерживаю отношения с бывшими командирами.
Недавно встречался с бывшим командиром разведроты, а ныне командиром полка Колыном Петром Дмитриевичем.

Однополчане отзовитесь !
служил в разведроте 108-го полка в 94-году вместе с тобой узнал тебя по твоей фото на сайте. Есть фото где мы вместе перед прыжками. Ты там с Андрюхой Голышевым стоишь он кажется тоже из Тюмени
Рэмбо
2 ИГНАТ:
Позвонил Димону - он до понедельника не сможет писать на форуме.
Ваши сообщения он видел, но не может ответить. Поэтому просит Вас написать ему не в личную почту, а не e-mail, или подождать до понедельника-вторника.
Михась
[font=Arial]
Цитата(Димон @ 5.12.2005, 17:59) *

Служил в разведроте 108-го полка в 94-году.
До сих пор поддерживаю отношения с бывшими командирами.
Недавно встречался с бывшим командиром разведроты, а ныне командиром полка Колыном Петром Дмитриевичем.

Однополчане отзовитесь !

Димон,привет,братишка! Напиши свой mail ! Миша С. (08 июня 1994) bye.gif
Resistor
Цитата(Михась @ 11.2.2008, 13:00) *

Димон,привет,братишка! Напиши свой mail ! Миша С. (08 июня 1994) bye.gif


смотри профиль тут
ГЯУР
108-й потихоньку подтягивается....
retoof
pleasantry.gif Слава ВДВ!
retoof
Что то как то тихо на воруме стало.Гяур, Маэстро мы с вами одного времени, ну С маэстро то общаемся мало по малу, а вот от тебя Гяур жду ответа. Слава ВДВ!!
ГЯУР
Цитата(retoof @ 4.6.2008, 23:59) *

Что то как то тихо на воруме стало.Гяур, Маэстро мы с вами одного времени, ну С маэстро то общаемся мало по малу, а вот от тебя Гяур жду ответа. Слава ВДВ!!
Братка хоть бы сказал в каком бате служил,кого знаешь и т.д. и т.п.
Юрий Юрьевич
Цитата(retoof @ 16.2.2008, 23:37) *

pleasantry.gif Слава ВДВ!

салют Воробей не стреляный!!! и кто же у нас скрывается под этим ником! капитана Слепнёва и я хорошо знаю!!!
I.O.

Служил в Калварии в ПТД 88-90 7 Дивизия
tengu
Цитата(I.O. @ 2.2.2010, 18:30) *

Служил в Калварии в ПТД 88-90 7 Дивизия

(помню-помню Ваш арт.полчёк ТАМ,а ваши сейчас в Анапе biggrin.gif )
I.O.
Цитата(tengu @ 2.2.2010, 18:53) *

Цитата(I.O. @ 2.2.2010, 18:30) *

Служил в Калварии в ПТД 88-90 7 Дивизия

(помню-помню Ваш арт.полчёк ТАМ,а ваши сейчас в Анапе biggrin.gif )


А сам где служил и в кокие года
tengu
много писать,БРАТИШКА,но попозже. жму "ЛАПУ"!
несдешнии мы
108 пишите 1бат в январе1998 уехали к дагам в гости" ботлих" пишите
swyat75
Цитата(Димон @ 5.12.2005, 16:59) *

Служил в разведроте 108-го полка в 94-году.
До сих пор поддерживаю отношения с бывшими командирами.
Недавно встречался с бывшим командиром разведроты, а ныне командиром полка Колыном Петром Дмитриевичем.

Однополчане отзовитесь !


А в январе 95 ты никуда не ездил на поезде? Кстати, наверное ты служил еще при Зеленом?

Цитата(swyat75 @ 25.3.2010, 0:51) *

Цитата(Димон @ 5.12.2005, 16:59) *

Служил в разведроте 108-го полка в 94-году.
До сих пор поддерживаю отношения с бывшими командирами.
Недавно встречался с бывшим командиром разведроты, а ныне командиром полка Колыном Петром Дмитриевичем.

Однополчане отзовитесь !


А в январе 95 ты никуда не ездил на поезде? Кстати, наверное ты служил еще при Зеленом?


Димон, меня зовут Слава, в РР я попал по залету в Новоресе из комендачей - удружил Третьяк, а потом уже отказываться не стал, хотя тот с рампы предлагал остаться. Служил у Петра Дмитриевича в 3-м взводе в тройке с Мафией и Виноградом. Ни разу не мог найти сослуживцев, тем более Петра Дмитриевича. Кстати, как там Родионов?
tengu
Цитата(swyat75 @ 24.3.2010, 23:56) *

...Кстати, как там Родионов?



(Женя погиб в 96м -вместе с В.Гныпом(из ОРР).
...ТРЕТИЙ...)
swyat75
Цитата(tengu @ 25.3.2010, 10:45) *

Цитата(swyat75 @ 24.3.2010, 23:56) *

...Кстати, как там Родионов?



(Женя погиб в 96м -вместе с В.Гныпом(из ОРР).
...ТРЕТИЙ...)


Край как жаль - классный мужик был и как спец и как человек. Я сына на его примере заставляю подтягиваться, да и сам на него равняюсь. Он из тех, кого не забывают... Третий за ребят
swyat75
Хотелось бы списаться tengu и Димоном, но у меня, как у чайника в вопросах Интернета, масса проблем с тем, что и каким образом сделать, чтобы получился результат. Мой ящик: swyat75@yandex.ru Пацаны, мне нужна ваша помощь...
Radi
Цитата(tengu @ 25.3.2010, 10:45) *

Цитата(swyat75 @ 24.3.2010, 23:56) *

...Кстати, как там Родионов?



(Женя погиб в 96м -вместе с В.Гныпом(из ОРР).
...ТРЕТИЙ...)

Третий ...
гадёныш
Цитата
Хотелось бы списаться tengu и Димоном, но у меня, как у чайника в вопросах Интернета, масса проблем с тем, что и каким образом сделать, чтобы получился результат. Мой ящик: swyat75@yandex.ru Пацаны, мне нужна ваша помощь...

Отписал в почту.
Radi
Во время службы в славном городе Новороссийске, всегда восхищался 108-м ПДП.
В трудные 90-е, как гордо смотрелись десантники, во время маршей на полигон!
За плечами все трудности неустройства личной жизни, вся суета ...
Но как смотрелся со стороны обывателя лейтенант на БМД!
Увы, никто "чепчиков не бросал", но понимающие просто принимали стойку смирно, а водители проезжающих машин сигналили в знак приветствия.
Спасибо Вам, Десантура, за поддержание чести и гордости за Государство и его Вооружённые Силы!
I.O.

Парни кто в 1141 полку служил после переезда в Анапу?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.