Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как быть
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
СтасСтас
Доброго времени суток,перейдем сразу к делу служит сейчас жены брат в ВВ в Балашихе всю службу он прослужил в госпитали где носил уточки, мыл полы и выполнял указания старшей мед сестры. По мимо этого их просили делать какую то лабуду с инфицированными шприцами и склянками,и как то раз он укололся склянкой зараженной гепатитом на что ему сказали что давай все замнем ибо бы не имели права подпускать его к данному занятию типо ты напиши рапорт что это было случайно и 1 раз а мы тебя обследуем если все ок то ок если нет то бабла заплатим и лечить будем. Ну он и согласился парниша очень брезгливый а тут мол обследуют, ну и все как бы нормально до дембеля остаетса 4 дня и сегодня ему говорят что якобы он за 4 дня до дембеля сам пытался на себя наложить руки что мол будем вести расследования и месяца 2-3 он будет сидеть на губе. Подскажите как лучше сделать базарить с частью или лучше сразу в органы и заяву встречную писать? или может есть еще какой варик.
Волк
Какая то прямо интрига мадридского двора.
Сильно сомневаюсь что действо имело место быть... но тем не менее.
Рапорт что это случайно был? Хотя при чем тут рапорт? Мог бы сразу диплом написать с тем же успехом.
Рапорт на имя кого? Рапорт зафиксирован?
Если бумулька была, то это доказывает факт, что событие имело место быть, и что он работал там, где не имел место быть. А раз так, то вины на нем нет, вина на том, кто его туда допустил.
Писать надо в военную прокуратуру. Они такие истории любят.

И да, если не появятся факты в виде имен героев, то вся история в скором времени будет считаться вымышленной, и удалена с форума.

Удачи.
Тяпа
Прошу прощения, а как он укололся банкой с гепатитом? И что же они делали с инфицированными шприцами и склянками? И откуда склянки? Давно везде одноразовый пластик. В Балашихе даже в ср@ненькой ЦРБ нет стекла, сплошной пластик. Я две недели назад оттуда. А ужо военном госпитале и говорить не стоит. И в каком госпитале в Балашихе брат работал? В 32? И откуда знаете, что банка с гепатитом? На ней крупным разборчивым почерком написано "Осторожно, гепатит!"?
Джамп
Как я прихожу, так всех "смывает".)))
Если на сам. деле был такой случай, в чем я сомневаюсь, пусть связывается с родителями и подает дело в Суд не медля. Допустим надколол банку. Допустим, произошел такой (скажу прямо, опасный(!) случай).
1. Что за гепатит? А? С? Эти симптомы без лечения в закрытом стационаре (да и вообще) не излечимы. Любой гепатит эт 40 дней инф. больницы, где гепатитники лежат. Если случай имел место быть, - необходима немедленная госпитализация. Если, - выдумка, то и пофиг.))
Radi
Господа Форумчане, вы же сами видите, что топикстартер "нарисавал нам муёвую картинку"... Незачем метать бисер, имхо.
Джамп
Цитата(Radi @ 27.5.2016, 21:03) *

Господа Форумчане, вы же сами видите, что топикстартер "нарисавал нам муёвую картинку"... Незачем метать бисер, имхо.

Вы правы, в общем)
Джамп
Хотя, с другой стороны, вспомнил, у друганА-хирурга был случай. Привезли на операцию ( правда эт было лет 10 тому) тяжелого больного. Я уже не помню, зачем он у него брал кровь, но шприц был стеклянный. Шприц лопнул у него в руке уже наполненный кровью больного и поранил руку. Оказалось, что больной с ВИЧ. Правда, друган это знал. Он рискнул. (или обязян был - нифкурсах я) Слава Всевышнему - не заразился. Но он долго стоял на учете, где-то там. (я не знаю где стоят на учете с ВИЧ. ) Он переживал по этому поводу. Чуть семья не распалась. Сейчас он с учета снят. Все хорошо закончилось. Я щас только вспомнил про это, ибо он сам мне сказал тогда, чтобы я пока к нему в гости не приходил. Теперь он там не работает и по прежнему месту жительства не живет. Может уехал куда? Бес понятия.
Джамп
А второй друг работал тож в хирургии, но челюстно-лицевой. Он прикольный случай рассказал. У него в подъезде молодые хулиганы устроили дебош с дракой. Он вышел, попросил прекратить. Так один на него кинулся с ножом. Нож друг с его руки выбил ну и дал ногой по челюсти. Ну и ушел. Тут его вызывают в скорую, типо, у них случай по его части. Он приехал. В маске его лица не видать ( а его пациент, тот самый борзый с ножом)) Пока он оказывал первую помощь, второй рассказал про удивительную историю. Типо, бедные, они невинно курили на крыльце, а тут какой-то крутой нос сломал и челюсть.)) Ну, друг отправил пациента в свое отделение, для дальнейшего излечения самому данное тело) Так они уткнулись после в липкий алебастр) rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.