Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальная Гвардия Рф
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
Radi
Все Указы, Приказы и пр. о формировании ВНГ Рф уже состоялись и опубликованы, в части касающейся для публикации. Процесс пошёл. Однако... Зададимся вопросом, традиционным для всех реформ: НА КОЙ?
Цинциннат
Тоже хотелось бы понять, что это такое. Неужели имеющихся структур было недостаточно.
udav
Цитата(Цинциннат @ 10.12.2016, 23:11) *

Неужели имеющихся структур было недостаточно.

Свели все эти структуры в один кулак под единым командованием. Чтоб при необходимости задействовать уменьшить число согласований и время, на них необходимое. Теперь Президент напрямую может отдать приказ НГ, а не как раньше - сначала министру внутренних дел, тот дальше в ВВ, областные УВД, те уже дальше в городские, те своим ОМОНам и ОМСНам. Как то так... Нечто подобное в МО сделали, упразднив одно звено командования и тем самым повысив скорость прохождения приказа.
И чтоб Командующий НГ мог более эффективно распределить силы и средства.
Цинциннат
Спасибо за разъяснение.
Radi
Я вот с некоторого времени, являюсь вольнонаёмным сотрудником росгвардии... Не буду касаться всяких допусков и неразглашений (а разглашать то, особо и нечего smile.gif )... Ничего не изменилось, только парковки авто привели к армейскому принципу и некоторые вывески сменили.
Хлынец
Может хоть власовские кокарды отменят?
hemul
Цитата(Хлынец @ 7.1.2017, 15:51) *

Может хоть власовские кокарды отменят?

Кокарда, сама по себе, какая бы ни была, дело делать не мешает, хотя по мне со звездой привычнее. Главное, чтобы за руки не держали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.