Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто как?
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
ГЯУР
Братухи!!! Я понимаю,что планировать и загадывать на будущее вроде как нельзя,но все таки...Скоро 2 августа.Кто как собирается отдыхать и главное где? Я например уезжаю в Краснодарский край к братке и оттуда дернем в Адлер.Там и будем встречать.Он из-за меня специально не поедет в очередную командировку в ЧР.Уедет,как он говорит вторым эшелоном,как только меня проводит.А как у остальных? С уважением.
SpirinVV
А я с семейством буду в Мариуполе. Блин, и номер мобилы не оставить - "СкайЛинк" у них не тянет. Эх... sleep.gif
Noxious
Я с утра в Сокольники. Дальше по обстановке.
Resistor
Поеду в Алексин... у меня вдобавок у бабули юбилей- 80 лет tongue.gif ... Так что буду "в два раза счастливее" drinks.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Верба
Сегодня 22 июля, до 2 августа 11 дней. Пора планировать встречи. Как всегда жду всех в парке Горького справа от входа, с 10 до 12. Кто может приходите. Хотелось бы услышать у кого какие планы и предложения на этот день. Предложения типа напиться и забыться не принимаются.
Noxious
Верба Братишка, короче я твой пост перенес сюда т.к. это уже обсуждается.

P.S. Свяжись со мной в личке или по телефону.
S_force
Пацаны и девчонки.... Я и Белка - в Киее, матери городов русских. Но если кто их вас, негодников, сподобится на экскурсию, то я вам покажу ТАКИЕ места Киева, которое ваши гиды и не ..... ладно.Короче.Решите - все в Мать smile.gif
ГЯУР
Братки,сегодня уезжаю в отпуск,поэтому всех поздравляю с днем ВДВ заранее.Всего Вам самого лучшего.Слава ВДВ!!! Никто кроме нас!!!
Leex32
тебя тоже с наступающим))))
Crass
Всех с наступающим!

Есть ли какой то ПЛАН на завтра (в Москве имею в виду) или каждый сам за себя?
Leex32
я завтра дома, кто заедет в гости то очень буду рад,. smile.gif)))
EDUARDIK76
ninja.gif привет всем кто бы мог взять к себе на день вдв бойца из 103вдд отпраздновать с уважением
Энни
Цитата(EDUARDIK76 @ 21.11.2006, 18:50) *

ninja.gif привет всем кто бы мог взять к себе на день вдв бойца из 103вдд отпраздновать с уважением

Да, вроде, берут уже. smile.gif Помню, в какой-то теме Вы уже писали. В любом случае - приезжайте, на вокзале ночевать не оставят.
beerrat
Так.... Я пришёл.... tongue.gif

Я не смог быть 2 декабря... Причина уважительная... ( в пятницу уехал на похроны, а утром в воскресенье вернулся..., но знаю, что был не прав!) Отчёт в устной форме "Модеру-Особисту" предоставлен...

В случае моего отсутствия 2-го августа (в случае присутствия - тем паче) будет возможность использовать мою ночлежку.... Адрес - г. Москва, Лефортово... (не!!!!! не в том смысле!!!! biggrin.gif , там ещё и люди живут!!!!!).

Ключи, если опять будет ЧП, будут переданы Рембо (гадом буду!!! angry.gif )!!!
knight777
я тоже кое-как приполз sad.gif
ЗвиняЙте никак не мог...
В будни не могу никуда, работы лом, так что от усталости мозг кипит, а кости ломит sad.gif
в выходные с пацененком вожусь - тоже никак.
Короче если кому от меня че надо, встретится, поговорить, просто выпить и преломить горбушку, могу на праздники после НГ, где-нить со 2 по 6 пересечься, более никак.
Собственно Особисту я это озвучивал, Беерат тоже в курсе.
если че надо, телефон кому надо известен, в аське я есть, если на рабочем.месте сижу.
Джамп
Мне пополам)
Radi
Я стартую на машинке завтра. Краснодарский край, Абинский район,т.е. на родину. Буду мазаться лечебной грязью и жрать шашлык из самой лучшей в мире хуторской свинины. Заползу на перевал, где снимали фильм "Грозовые ворота". И ... В общем, много чего сделаю.
Волк
Если удастся слинять со службы, выключу все телефоны, свет, электричество, закрою дверь на все замки и буду спать.
Джамп
Супер)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.