Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А военная прокуратура?
Войска.ру > Техподдержка > Книга жалоб и предложений
paul
есть и такие военные!!!

Изображение
Noxious
Знаем и таких.

Есть конкретные предложения по работе форума?
Gorlach
О, юрист!!! Вопрос - а сколько по штатам военных юристов приходится на одну мотострелковую дивизию? Есть желание развести полемику по этой теме.
paul
Цитата(Gorlach @ 17.8.2006, 18:34) *

О, юрист!!! Вопрос - а сколько по штатам военных юристов приходится на одну мотострелковую дивизию? Есть желание развести полемику по этой теме.



1 юрист - помощник комдива по правовой работе. Я служил в военной прокуратуре.
Gorlach
Угу, вот и я о том же. Один юрист, и тот не следователь, а только помкомдива. А как в таком случаи военные пресупления раследовать и с дедовщиной боротся, если следствие вести не кому.
проверка
Цитата(Gorlach @ 18.8.2006, 7:29) *

Угу, вот и я о том же. Один юрист, и тот не следователь, а только помкомдива. А как в таком случаи военные пресупления раследовать и с дедовщиной боротся, если следствие вести не кому.



Его главное предназначение, в последнее время, оберечь комдива от исков самих военнослужащих.... blink.gif
S_force
Не суть важно. Но сколько на форуме военных юристов? Один? Два? Просите, но ради этого раздел создавать - нелепость.
paul
Цитата(Gorlach @ 18.8.2006, 7:29) *

Угу, вот и я о том же. Один юрист, и тот не следователь, а только помкомдива. А как в таком случаи военные пресупления раследовать и с дедовщиной боротся, если следствие вести не кому.


В обязанности помощника по правовой работе не входит вести следствие - для этого есть военная прокуратура. Пом. занимается больше вопросами военной администрации.

Цитата(S_force @ 19.8.2006, 9:44) *

Не суть важно. Но сколько на форуме военных юристов? Один? Два? Просите, но ради этого раздел создавать - нелепость.

Я смотрю, военную медицину здесь все выпускники ВМА представляют! Вместе с преподавательским составом! И переменным составом всех военных госпиталей! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Mag
Paul
А к чему относится военная юстиция? К Министерству юстиции или к Министерству обороны? И какие в военной прокуратуре звания? Как у военных или как в гражданской прокуратуре?
Пример:
Майор (Младший советник юстиции);
Подполковник (Советник юстиции);
Полковник (Старший советник юстиции).
З.Ы. Предлагаю перенести эту тему в раздел "ГосСтруктуры".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.