Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ! Срочно ! До зарезу !
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Военно Воздушные Силы
dissector
Уважаемые г-да админы, мой однополчанин по 276 ОВП, геройский летчик, в те времена - зам. комэска, сосед по камере офицерской общаги разыскал меня и через Alexklimov отписал мне почтовое сообщение!

Счастью моему не было бы предела, но мои ответы приватом куда-то провалились - нет их в папке отправленных sad.gif

Огромнейшая просьба - любыми путями выйти на контакт с Alexklimov и дать ему, для подстраховки, мои координаты:

vk собака ergd точка ru
admin собака ergd точка ru
admin собака authoritr точка ru

Мужики, стоит ли говорить, насколько для меня это важно? Как и то, что с меня пузырь? biggrin.gif
Radi
Я не админ и помочь в поисках не могу, к сожелению... Но пузырь - хочу!!! smile.gif smile.gif
УДАЧИ, В ПОИСКАХ ТОВАРИЩА!!!
dissector
За пожелание - спасибо!

Проверил еще раз - ни одного моего сообщения ни в отправленных, ни в неотправленных нет. Как сквозь землю провалились sad.gif

У Alexklimov закрыта почта, но у админов доступ к ней есть. Может, почтой к нему достучится кто-нибудь?
Leex32
Цитата(dissector @ 31.8.2006, 20:16) *


Проверил еще раз - ни одного моего сообщения ни в отправленных, ни в неотправленных нет. Как сквозь землю провалились sad.gif


Чтоб отправленные письма сохронялись в папке "Отправленные" в профиле нужно сделать изминения, поставить галку слежения за письмами !

Цитата(dissector @ 31.8.2006, 20:16) *


Проверил еще раз - ни одного моего сообщения ни в отправленных, ни в неотправленных нет. Как сквозь землю провалились sad.gif


Чтоб отправленные письма сохронялись в папке "Отправленные" в профиле нужно сделать изминения, поставить галку слежения за письмами !

Я уверен что сослуживец найдется в ближайшее время ! smile.gif
dissector
Спасибо за участие, невероятным образом нашел почту Alexklimov и отписал ему. Но просьбу пока не снимаю, дождусь ответа сначала smile.gif

Все, спасибо Чибе, найденные мной и им адреса совпали! Больной вопрос снимаю.
Resistor
Цитата(dissector @ 31.8.2006, 21:03) *

Больной вопрос снимаю. [/b]



Ну и хорошо..
А пузырь??? biggrin.gif
dissector
Цитата(resistor @ 1.9.2006, 11:07) *

Цитата(dissector @ 31.8.2006, 21:03) *

Больной вопрос снимаю. [/b]



Ну и хорошо..
А пузырь??? biggrin.gif

Подъезжай вечерком к Ерденево smile.gif
dissector
Дык, эта... как же мне проставиться, если никто на контакт не выходит? smile.gif
dissector
Еще один однополчанин нашелся - вернее, сразу двое, они - близнецы smile.gif Помог Павел, админ сайта КВАТУ - Кировского Военного Авиационно-Технического Училища. Уже и созвонились, хорошо переговорили, с 90 года не виделись. Судьба такой... Всех разбросала, все порушила.

А с этими двумя воздушными асами вообще обошлась подло - списали на землю из-за Боткина, что в Афгане зацепили, только-только пацаны получили квартиры в Боровухе - их через месяц переводят в Пружаны... Снова в общагу, с семьями, у каждого по двое детей...

Выпьем же за то, чтобы друзья-однополчане находились все чаще и чаще!
dissector
Нашел сегодня еще одного однополчанина в "моем мире"- гв. старшего прапорщика, который был в моей группе техником. Поговорили в скайпе. Сразу как-то выпить захотелось. Спиртяги, как 21 год назад...

Как же мало нас осталось, красы и гордости ВВС...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.