Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регистрация
Войска.ру > Техподдержка > Книга жалоб и предложений
Febru4a
При регистарции в разделе "Служба" нужно ответить одним из следующих вариантов: не служил, служил, не служил но интересуюсь, скоро ухожу служить. А если я в данный момент служу, то как отвечать мне? Я думаю не помешало бы добавить вариант ответа "Служу".
S_force
Дело в том, что таких как вы, на форуме единицы smile.gif
Выберите "Служил" smile.gif Всё равно рано или поздно в запас уйдёте smile.gif
Noxious
Еще в годах службы можно написать по наст. время.
Mag
А почему я не могу сообщения редактировать? Это так у меня одного или редактировать – это привилегия модераторов?
Димон
Цитата(Mag @ 24.9.2006, 14:04) *

А почему я не могу сообщения редактировать? Это так у меня одного или редактировать – это привилегия модераторов?


Справа под окошечком есть кпопочка "Изменить", это то же самое что и "Редактировать".

Вы можете изменить, то есть отредактировать свой пост, чужой-нет.

Если у Вас не работает функция "Изменить"-то дело значит в Вашем компьютере.

Удачи.
Чиба
Дело не в компьютере.
Выставлено время, после которого пользователь не может отредактировать своё сообщение.
Mag
А может убрать это ограничение, чтоб потом хоть через сто лет исправить ошибку? А то я просмотрел свои посты, и увидал миллион ошибок.=(
Leex32
Цитата
А может убрать это ограничение

были случаи, когда люди стирали все свои посты, просто так, от того что ей что нить покозалось,. или-же просто чтоб нагадить напоследок,.. в итоге получалось когда читаеш какую нить ветку, то неможеш понять что к чему, белеберда... поэтому и поставлен запрет на редактирование с прошествием времени
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.