Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евгений Родионов
Войска.ру > Войны и боевые операции > Войны и боевые операции
Димон
Завтра, то есть 9.11.2006 года исполнился бы 41 год Герою России Гвардии майору ВДВ Родионову Евгению Николаевичу (9.11.1965 г.).

Бывший мой разведротный (разведрота 108 ПДП 7 ВДД 1993-94 гг.), затем-начальник разведки 108 полка.

Настоящий МУЖИК и настоящий РАЗВЕДЧИК, настоящий ДЕСАНТНИК !

Погиб 5 января 1996 года "там", посмертно удостоен звания Героя России.



Вот и обогнал я тебя командир по возрасту, мне сейчас 31, а тебе во время гибели было только 30...

Спи спокойно, земля тебе пухом.

Третий тост...
Энни
Вечная память...
Leex32
Вечная память,.. третий ...
ГЯУР
Третий...
Война1994
Третий... Стоя...
Glavny_metallist
Доброго времени суток, Димон.
Вас беспокоит журналист из Челябинска Александр Дыбин.
Я пишу материал о том, что в нашем городе хотят назвать улицу именем героя России Евгения Родионова, случайно наткнулся на это эту тему в вашем форуме. Свяжитесь со мной пожалуйста
Glavny_metallist@mail.ru
icq 230-519-564
Алекс
Привет всем!
Димон!
С 2002 года ежегоно проводим соревнования среди курсанов военно-спортнивных клубов деснтного профиля памяти ТВОЕГО командира!
Называются они "Поиск" - В Инете даже есть их программма.
С ув. Алекс
swyat75
Узнал об этом только попав на "Войска". Вообще он везунчик был, а по его способностям ему не начальником разведки полка, а кэпом бы быть. Никогда ни за кем не отсиживался...
kapitan
О героях былых времен...
swyat75
Как это произошло?
проверка
Разведывательная рота обеспечивала вытаскивание мотострелков в Шатое, вместо мотострелецкого блок-поста была засада. Женька погиб в первые 30 минут боя (прямое попадание гранаты РПГ).
Radi
Знаком был с Евгением. В Раевке много раз встречались.
Увы... Вечная память!
tengu
отличный офицер и Человек!(познакомились в литве,получается ПОПРОЩАЛИСЬ у ханкалы...)

ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
swyat75
Он, значит, как и раньше, любил полазить с пацанами в дозоре? Однако, тогда не совсем понятно с 30-ю минутами боя - дозор просмотрел (его пропустили) или сами уже ввязались? А еще вопрос есть ли какая информация про Станислава (в 95-м был капитаном, как и Женя) по фамилии, боюсь ошибиться Прокопенко?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.