Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Единственный маршал РФ
Войска.ру > Войны и боевые операции > Войны и боевые операции
Noxious


10.11.2006 утром скончался бывший министр обороны России маршал Игорь Сергеев.

Этого человека я имел честь знать лично.
Первый раз я попал к нему в кабинет еще будучи школьником учеником 11го класса. Он тогда был главкомом РВСН. Я очень хорошо знал сына адьютанта главкома РВСН полковника Табакова, с ним мы учились в одном классе. Сергеев мне показался тогда добрым таким дядькой. Поил нас чаем у себя в кабинете и рассказывал как здорово служить в РВСН. А когда узнал что мы поступаем в ВВУЗы РВСН, обрадовался, что мол достойная смена ростет. Обещал помочь в случае проблем, но за помощью мы так и не обращались.
Второй раз я его увидел уже в должности Министра Обороны в 2000г. Он поздравлял меня с успехами в спорте и за победу в соревнованиях вручил медаль "За воинскую доблесть". Опять был чай в его кабинете, уже более серьезные разговоры. И конечно: "а помните несколько лет назад в вашем кабинете два школьника"....

Вчера, Игоря Сергеева предали земле на Троекуровском кладбище, со всеми военными почестями.
Хороший был человек.

Земля ему пухом.

Третий, стоя, молча.
Энни
Вечная память...
Radi
Вечная память...
S.A.I.
Вечная память... Земля пухом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.