Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 45 ОРП(218 ОБСпН)
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Воздушно Десантные Войска и подразделения СпН
Балу
Все кто служил!Откликнитесь! ninja.gif Выпить нескем! biggrin.gif
Козка Паша
Цитата(Балу @ 16.11.2006, 17:31) *

Все кто служил!Откликнитесь! ninja.gif Выпить нескем! biggrin.gif




"Здорова Брат" - передал мой руководитель ВПК "Гранит" Козка П.А, у нас клуб десантного направления, прыгаем с парашютами Д-6, жёсткая подготовка(топография, огневая подготовка, строевая, ориентирование на местности днём и ночью, полевые выходы включая и зимнее, метание гранат физуха полностью короче, АК-74 сбора разборка, мат.чать, ну в общем романтики много), в области(Белгородской) мы сильнейшие, хотя клубов около 30 уже, ну это благодаря Нашему Руководителю Павлу Алексеевичу старшему прапорщику ВДВ! Я просто сейчас испытываю допризывное время, короче в армию скоро, мечтаю в ВДВ попасть вроде бы, есть маза и Алексеевич поможет, категория годности А. Вот сейчас соревнования 28 сентября, а 15 сентября еще ближе снова парашютные прыжки, по возрасту я не прокатываю, но еду помощником руководителя, искал что ни будь про ВДВ, хотя и самому интересно, ну вот набрёл сюда, знаю что Алексеевич служил в 45 Отдельном разведывательном полке, служил в 901 при ком. бате Никульникове Н.С в 94г. Вошли в Чечню.
Ну дальше рассказывать нет смысла, дам его координаты, естественно об этом я его предупредил и он был этому рад, я сказал что тут смотрел форум поиск сослуживцев и что в 45 только один человек, аж обидно стало, но я знаю что они точно есть в Щёлково, потому что когда ездили в Балашиху в Спец.наз. "Витязь" на соревнования наказывать их ехали, у меня мама в Щёлково Живёт, то я заезжал к маме на Жигулях двенадцатых, за рулём и рядом сидели ребята правда молодые по возрасту лет 23-27 служившие в 45-ом, может Алексеевич знает их координаты!

моб. тел. 89066074295
дом. тел.---------------
Козка Паша (г.Новый Оскол)

А кстати если интересно выяснял какие есть части соединения и дивизии ВДВ ныне и вот, что нашёл, может есть ещё какая не будь информация или эту я неправильно указал!?

Состав ВДВ:

7 гв. ВДД – г. Новороссийск (Анапа рядом)

76 гв. ВДД – г. Псков (2 марта 2000г. Погибла 6 рота в Чечне в неравном бою 76 против 1200)

98 гв. ВДД - г. Иваново (Почти 100% контрактная основа)

106 гв. ВДД - г. Тула (Гайжунайская дивизия)

31 гв. ОВДБр – г. Ульяновск( Фильм «9 рота» от сюда)

45 ОРП – г.Кубинка (Спецназ ВДВ, контрактная основа)

38 ОПС ВДВ – г.Медвежьи Озёра (Стояла в Сокольниках)

242 УЦ ВДВ – г.Омск (Учебный центр)

РВДИ им. Маргелова – г. Рязань (Воздушно-Десантный Институт)

332 Школа прапорщиков – г. Митино


Были:
103 Витебская, - Кабул (Афган 1984-1989), Витебск (2001-2003)
104 гв. ВДД – неизвестно прежнее место положение, ныне дивизия расформирована, по приказу Б.Н. Ельцина
345 Отдельный Гвардейский парашютно-десантный полк – расформирован 7.04.1998 года в г. Гудаута


С уважением Махиборода Р.Н! (курсант Махиша 19.лет)

-=СЛАВА ВДВ=-



p.s. Программисты форума попробуйте зарегить пользователя, когда ставишь "скоро ухожу служить" в 100 раз пишет не все поля заполнены, ясен фиг я не знаю где буду служить, я поставил 2007-2008 ВДВ, но вы удалили учётную запись, вот на Алексеевича пришлось всё регистрировать, а точно не знаю года службы и тп!
Leex32
Козка Паша, я удалил твой домашний телефон,.. не стоит выкладывать в форуме... такие вещи только личкой,. так как этим могут воспользоваться разные УРОДЫ,.. да и мобильный тоже лучше личкой
semen-RKPU-121
Цитата(Козка Паша @ 11.9.2007, 18:37) *

Цитата(Балу @ 16.11.2006, 17:31) *

Все кто служил!Откликнитесь! ninja.gif Выпить нескем! biggrin.gif




......... знаю что Алексеевич служил в 45 Отдельном разведывательном полке, служил в 901 при ком. бате Никульникове Н.С в 94г. Вошли в Чечню.

Ну дальше рассказывать нет смысла, дам его координаты, естественно об этом я его предупредил и он был этому рад, я сказал что тут смотрел форум поиск сослуживцев и что в 45 только один человек, аж обидно стало, но я знаю что они точно есть в Щёлково.

В Щелково полка давно уже нет,да и целиком он там никогда и не стоял, он сейчас весь стоит на Кубинке (из Сокольников батальон перекинули к 901 на Кубинку).

А Николай Никульников , сейчас уже не служит (на последем месте занимал должность Комбриг 31 ОВДБр в Уляновске) и живёт на Кубинке.


По поводу твоего списка "Состав ВДВ" 104 гв ВДВ не расформирована (была выведена в Ульяновск) , а в дальнейшем переформирована в 31 гв . ОВДБр , а позже уже в 31 ДШБр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.