Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: gsvsk 80-82
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Сухопутные Войска
tadzikk
hozu naiti rebjat sluzivsih na kube v managua ili naroko jasluzil mehvod bmp 3rota 3batalion
tadzikk
neuzeli kubasö ne posezajut etot sait obidno ved davno zdu
gsvsk7981
Цитата(tadzikk @ 2.2.2007, 18:06) *

neuzeli kubasö ne posezajut etot sait obidno ved davno zdu

Привет дружище! Я из тех кто служил в 79-81 в бригаде а потом и в 20-ке. батарея гаубиц 4-батальон.
Теперь kubasö будут посещать Войска .ру!
Виктор.
tadzikk
Цитата(gsvsk7981 @ 26.3.2007, 13:48) *

Цитата(tadzikk @ 2.2.2007, 18:06) *

neuzeli kubasö ne posezajut etot sait obidno ved davno zdu

Привет дружище! Я из тех кто служил в 79-81 в бригаде а потом и в 20-ке. батарея гаубиц 4-батальон.
Теперь kubasö будут посещать Войска .ру!
Виктор.

otsenn rad sto tö otkliknulsja kompanero nadejus i drugie nas podderzat a mõ s toboi okolo polugoda sluzili vmeste
gsvsk7981
Цитата(tadzikk @ 6.4.2007, 20:54) *

Цитата(gsvsk7981 @ 26.3.2007, 13:48) *

Цитата(tadzikk @ 2.2.2007, 18:06) *

neuzeli kubasö ne posezajut etot sait obidno ved davno zdu

Привет дружище! Я из тех кто служил в 79-81 в бригаде а потом и в 20-ке. батарея гаубиц 4-батальон.
Теперь kubasö будут посещать Войска .ру!
Виктор.

otsenn rad sto tö otkliknulsja kompanero nadejus i drugie nas podderzat a mõ s toboi okolo polugoda sluzili vmeste

Privet Tadzikk ! A kak tvoe nastoashee imya- ? Mozno i itchestvo-vsetaki vzroslie stali!
Ya iz Tashkenta - moget mi gde -to riadom zivem??? Vi ne Samarkandskiy??
Ya v nete pochti kagdiy den- ne propaday!
S yvageniem -Victor!
tadzikk
Dobrõi denn Viktor ja vjatseslav aleksandroviz ili slava.ja iz Estonii v moe vremja v Brigade nas bõlo 2e ot sjuda svjaz so 2m ja k sozaleniju poterjal ozenn davno voobse tõ pervõi za 20let skem ja obsajuss

 i 
Замечание:
Ребят в этой ветке разрешена личная переписка. Но на форуме запрещено правилами писать транслитом (русские слова английскими буквами). Так и быть, тут, я разрешаю вам так переписываться. Но в других темах попрошу пользоваться перекодировщиками, которых сейчас в интернете превиликое множество. Вообщем, здесь пишите как хотите, а за транслит в других темах буду наказывать. Надеюсь без обид. Noxious.
gsvsk7981
Цитата(tadzikk @ 8.4.2007, 12:05) *

Dobrõi denn Viktor ja vjatseslav aleksandroviz ili slava.ja iz Estonii v moe vremja v Brigade nas bõlo 2e ot sjuda svjaz so 2m ja k sozaleniju poterjal ozenn davno voobse tõ pervõi za 20let skem ja obsajuss


Здравствуйте Вячеслав! У вас есть возможность русифицировать письмо? Может помощь какя нужна?
Пишите -покумекаем! Если что -пишите на мой адресс[email] gsvsk@yandex.ru[/email].
Пытался подцепить фото, но что то со сценариями не разобрался.... чайник пока еще!
Вячеслав! при вас бригаду цементом побелили?
vovaz02h
[OFFTOPIC]
Цитата
У вас есть возможность русифицировать письмо? Может помощь какя нужна?

Цитата
Добрхи денн Виктор я вятсеслав александровиз или слава.я из Естонии в мое время в Бригаде нас бхло 2е от сюда связ со 2м я к созалению потерял озенн давно вообсе тх первхи за 20лет скем я обсаюсс
Цитата
Пишите -покумекаем!


Есть в интернете один замечательный инструмент....
Ну а КОПИ-ПАСТИТЬ - можно уже в любом режиме, хоть латиницей, хоть кирилицей. wink.gif
[/OFFTOPIC]
gsvsk7981
Цитата(vovaz02h @ 13.4.2007, 19:09) *

[OFFTOPIC]
Цитата
У вас есть возможность русифицировать письмо? Может помощь какя нужна?

Цитата
Добрхи денн Виктор я вятсеслав александровиз или слава.я из Естонии в мое время в Бригаде нас бхло 2е от сюда связ со 2м я к созалению потерял озенн давно вообсе тх первхи за 20лет скем я обсаюсс
Цитата
Пишите -покумекаем!


Есть в интернете один замечательный инструмент....
Ну а КОПИ-ПАСТИТЬ - можно уже в любом режиме, хоть латиницей, хоть кирилицей. wink.gif
[/OFFTOPIC]

Огромное вам спасибо-vovaz02h !!!!
Инструмент работает отлично-до чего техника дошла!!!

С уважением -Виктор.
tadzikk
Цитата(gsvsk7981 @ 13.4.2007, 18:29) *

Цитата(tadzikk @ 8.4.2007, 12:05) *

Dobrõi denn Viktor ja vjatseslav aleksandroviz ili slava.ja iz Estonii v moe vremja v Brigade nas bõlo 2e ot sjuda svjaz so 2m ja k sozaleniju poterjal ozenn davno voobse tõ pervõi za 20let skem ja obsajuss


Здравствуйте Вячеслав! У вас есть возможность русифицировать письмо? Может помощь какя нужна?
Пишите -покумекаем! Если что -пишите на мой адресс[email] gsvsk@yandex.ru[/email].
Пытался подцепить фото, но что то со сценариями не разобрался.... чайник пока еще!
Вячеслав! при вас бригаду цементом побелили?

добрõи ветсер Виктор с етим проклятõм капитализмом редко бõваю дома .попробую как работает инструментпрекрасно Огромное спасибо...... А бригаду мазали белилами полутсилос не плохо .Виктор а тõ бõл в Канделярии на стрелбах я там провел незабõваемõе денкиизвини сто на тõ но мõ всетаки однополсане
tadzikk
вернулся домои после долгои командировки ,иопят ни одного ответа .кубаши ну куда вы ПРОПАЛИ.
gsvsk7981
Цитата(tadzikk @ 1.7.2007, 11:57) *

вернулся домои после долгои командировки ,иопят ни одного ответа .кубаши ну куда вы ПРОПАЛИ.

Вячеслав! Не расстраивайтесь так - кубаши на месте ! Просто ваша команлировка несколько затянулась! Да и жара у нас сейчас в Ташкенте посильнее чем в Канделярии!
Канделярия -это класс!
Мыльте на gsvsk@rambler.ru
Виктор!
tadzikk
добрый день виктор.у вас тепло ,а у меня сыро и холодно одно слово прибалтика втакую погоду особенно приятно вспоминать теплый остров.виктор а учебка случайно не сертолово я ведь от туда попал на кубу
ДмитрийН
Всем привет парни! Кубаши имеют свой собственный форум.
Ходите сюда http://cubanos.ru/forum/viewforum.php?f=9 тут все наши!
Главное, чтоб местный админ ссылку не вырезал. Ждем.
gsvsk7981
Цитата(tadzikk @ 15.7.2007, 17:13) *

добрый день виктор.у вас тепло ,а у меня сыро и холодно одно слово прибалтика втакую погоду особенно приятно вспоминать теплый остров.виктор а учебка случайно не сертолово я ведь от туда попал на кубу


Здравствуйте Вячеслав ! Поступило приятное предложение посетить форум "кубашей"!
Я заглянул- и был приятно удивлен! молодцы ребята! Жаль только одного- вывпускники 81-года медленно осваивают Net. Вероятно поэтому наших в инете очень мало.
Уверен , что со временем все наладится.
Учебка прошла в Парголово! Сержантом может ты не будеш ,но Парголово ты .... не забудеш!
Артполк. В Сертолово тоже был -на обкатке , и перед отправкой в Пушкино .
tadzikk
да Виктор ты прав саит хороший я прямо завис там ,читаю,аперед глазами все как вчера.Викто,а какои баркои ходил туда обратно уменя "эстония"на кубу "Балтика"домой,кстати"Балтика"была настоящим скотовозом
joker2001
Цитата(gsvsk7981 @ 26.3.2007, 13:48) *

Цитата(tadzikk @ 2.2.2007, 18:06) *

neuzeli kubasö ne posezajut etot sait obidno ved davno zdu

Привет дружище! Я из тех кто служил в 79-81 в бригаде а потом и в 20-ке. батарея гаубиц 4-батальон.
Теперь kubasö будут посещать Войска .ру!
Виктор.
Я тоже был ДМБ 79-81 служил во 2-ой роте 4-го батальона в бригаде у вас Старшиной был Светловский
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.