Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: гибель Майкопской бригады
Войска.ру > Войны и боевые операции > Войны и боевые операции
ofelia
Расскажите, кто что об этом знает, или ссылку киньте по этой информации! Спасибо!!!
Radi
Что именно интересует? Зачем?
ofelia
Цитата(Radi @ 1.3.2007, 11:38) *

Что именно интересует? Зачем?

Интересует что именно произошло и при каких обстоятельствах. Нужно для создания что-то типа фильма о военных действиях в Чечне. если это возможно, расскажите!
Radi
1. "Типа фильма" - не формат для беседы, т.е. нужна инфо: кто создаёт фильм, что будет заложено в его основу (репортёрская беседа или "кино с выводами") и пр.;
2. Есть вопросы, с которыми просто так не обращаются, т.к. доверие к братии пишущей и снимающий весьма подорвано в последние годы, т.е. необходимы рекомендации и "самопредьява" себя публике (если хотите);


ofelia
Цитата(Radi @ 1.3.2007, 12:15) *

1. "Типа фильма" - не формат для беседы, т.е. нужна инфо: кто создаёт фильм, что будет заложено в его основу (репортёрская беседа или "кино с выводами") и пр.;
2. Есть вопросы, с которыми просто так не обращаются, т.к. доверие к братии пишущей и снимающий весьма подорвано в последние годы, т.е. необходимы рекомендации и "самопредьява" себя публике (если хотите);

Я все понимаю...
У нас в универе по окончании курса, нужно создать презентацию на определенную тему. Так как мне данная тема не безразлична я и решила создать презентацию на тему боевых действий в Чечне. Я конечно же понимаю какая это ответственность и что это значит для многих людей, которые были на той войне...
Просто мне кажется, что лучше узнать у людей знающих, чем из книг, в которых редко бывает правдивая информация.
А вы знаете, сколько людей не знает ничего об этой войне? Я понимаю, что многим до этого нет никакого дела, но есть и другие...
Если вы ничего не расскажите, я все пойму, об этом трудно вспоминать...
Но подумайте, есть и другие люди, которые хотят знать свою историю, пусть их и не очень много, но они есть...
Вам решать рассказывать или нет!
Radi
Вы историк или журналист?
PSE отвечать в личку, если возможно.
ofelia
А как в личку?НАпишите, я отвечу.
Белый
Сменили б вы тему доклада, всю правду всё равно никто не расскажет до конца, а молодёжи не служившей это не интересно.
ofelia
Тогда для чего все это? Для кого, тогда снимаются, фильмы,пишутся книги? Ради чего, если это никому не интересно?
Пусть я никого не заинтересую, пусть меня никто не выслушает, мне это важно, а это главное.
Об этом можно рассуждать часами и днями, что мол никому это не нужно, никого не интересует, но вот меня это лично интересует.
John
http://botter.livejournal.com/,
Свинг
Цитата(ofelia @ 1.3.2007, 0:35) *

Тогда для чего все это? Для кого, тогда снимаются, фильмы,пишутся книги? Ради чего, если это никому не интересно?
Пусть я никого не заинтересую, пусть меня никто не выслушает, мне это важно, а это главное.
Об этом можно рассуждать часами и днями, что мол никому это не нужно, никого не интересует, но вот меня это лично интересует.


А пишут,сочиняют,ля того чтобы бабки срубить.Простой пример,пишут так чтобы было народу интересно,и даже нарочно выбрасывают некрасивые факты..
ofelia
Цитата(John @ 15.3.2007, 7:29) *

Огромное спасибо blush.gif
историк9
Все, кого эта тема интересует, посмотрите вот здесь

[url=http://******************************[/url]
Волк
Цитата
Мы ([info]bcnjhbr9 и [info]botter) завершили работу над нашей первой книгой
Стоимость книги 280 руб


Это такая скрытая реклама? Учитывая что ссылка на журнал (не на книгу) уже пару раз выше была.
С администрацией согласованы ваши попытки срубить бабла с форумчан?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.