Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу перевестись, ну или что посоветуете...
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
Lev-AZOT
Учусь в Воронежской Государственной Технологической академии по специальности Информационные системы и технологии.
Не знаю как сказать, но чувствую желание пойти служить, причем желательно по своей специальности, ну или схожей сней.
Для этого, как я понимаю, мне следует перевестись в ВВУЗ, подскажите, пожалуйста куда и как!?
Буду очень благодарен.
Волк
Цитата(Lev-AZOT @ 8.5.2007, 17:07) *

Учусь в Воронежской Государственной Технологической академии по специальности Информационные системы и технологии.
Не знаю как сказать, но чувствую желание пойти служить, причем желательно по своей специальности, ну или схожей сней.
Для этого, как я понимаю, мне следует перевестись в ВВУЗ, подскажите, пожалуйста куда и как!?
Буду очень благодарен.

В военный ВУЗ вы не переведетесь. Ибо у вас слишком много часов по спец подготовке не хватает как то огневая, строевая, и т.д. Вы лишь можете бросить свой ВУЗ и поступить в Военный ВУЗ если вам нет 21года. Если отслужили срочную то 23х лет. В любом случаве решается это через военкомат.
Lev-AZOT
Понял, спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.