Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: служившие в\ч 7463 90-92 г отзовитесь
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
бульбаш
мужики отзовитесь кто нёс службу в соратовской бригаде ина зоне в каменке 90-92 годы
Radi
Сейчас, вч7463 - это 20-й ОСН ВВ МВД.
бульбаш
с интернета знаю что на базе 523 конвойнога полка сейчас спецназ вв командир бригады под фамилией голаков когда я служил командир роты ст-лейтенант голаков у меня был боевой мужик возможно аднафомилец всеже база многие афицеры и прапорщики остались от нас канвойников
Radi
Цитата(бульбаш @ 22.7.2007, 20:45) *

с интернета знаю что на базе 523 конвойнога полка сейчас спецназ вв командир бригады под фамилией голаков когда я служил командир роты ст-лейтенант голаков у меня был боевой мужик возможно аднафомилец всеже база многие афицеры и прапорщики остались от нас канвойников

Да, это он.
бульбаш
калега раскажи подробнее ты наверное служил там раз знаеш про часть знаю что бригада прошла чеченскаю что многие не вернулись любой информации буду рад сам служу и по сей день в беларусии
yrik173
Я тоже служил в этой части в эти года. Долго пытался найти своих беларусов: Колю Музыченко и Серёгу Бондарчук, но безуспешно. И вот в бескрайних просторах интернета наткнулся на этот сайт. Привет БУЛЬБАШ , возможно ты общаешься с парнями своего призыва. Мы служили во 2-ой роте. Если вкурсе где они, передавай привет огромный, да и сам не пропадай. Я ваш сосед- из Брянска.
бульбаш
Цитата(yrik173 @ 28.7.2010, 17:00) *

Я тоже служил в этой части в эти года. Долго пытался найти своих беларусов: Колю Музыченко и Серёгу Бондарчук, но безуспешно. И вот в бескрайних просторах интернета наткнулся на этот сайт. Привет БУЛЬБАШ , возможно ты общаешься с парнями своего призыва. Мы служили во 2-ой роте. Если вкурсе где они, передавай привет огромный, да и сам не пропадай. Я ваш сосед- из Брянска.

Приветствую коллега.Извини за ответ с таким опозданиям.Ты призывался с Брянска скорее всего осень 90? был друг у меня с Брянска Сергей Бытин вот тоже ищу.Музыченку и Бондарчука конечно же помню земляки с полесья.Но информации о них не имею.Я нашол много сослуживцев на сайте одноклассники есть группа так и называется 7463.Админ.Дима Иванов он твоего призыва должен помнить писаря с штаба.К стати нашу родную часть этой осенью расформировали.Нет больше 7463.А точнее это был 20 отряд спецназа приблизительно с 94 по 2010.Пиши в личку адрес эл.почты в личке есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.