Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите!
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
Svt
Народ!В общем вопрос такой.
Если после 1 курса гражданского вуза(по специальности естественно) можно поступать в ВВУЗы без экзаменов по общеобразовательным предметам,то можно ли после 1 курса техникума(Нефтяной)?
Да и вообще есть ли похожая военная специальность(нефтяник)?
d1n90
А после окончания 1 семестра по специальности математик, какиенить послабления есть?
vbn
Цитата(Svt @ 13.8.2007, 16:54) *

Народ!В общем вопрос такой.
Если после 1 курса гражданского вуза(по специальности естественно) можно поступать в ВВУЗы без экзаменов по общеобразовательным предметам,

Что-то я об этом впервые слышу... Ты узнай на этот счёт по конкретнее, а то сколько я поступал не было таких случаев.
vovaz02h
Уж не знаю, как сейчас, а во времена оные для призванных ИЗ высших или среднеспециальных заведения главным и почти единственным ослаблением была отправка в учебку, а не сразу "в войска". Ну а о том, о том, что дает учебка очень хорошо написно здесь
... с другой стороны "у... студент..." было одной из скрытых форм ругательства smile.gif особенно в той же учебке
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.