Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: зарплата
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Сухопутные Войска
трак
Скажите мне пожалуйста. Сколько сейчас получает лейтенант танковых войск в России вместе со всеми надбавками. в долларах если можно... Сразу говорю что в Украине он получает кое как 450 баксов...
Маэстро
Цитата(трак @ 15.11.2007, 17:19) *

Скажите мне пожалуйста. Сколько сейчас получает лейтенант танковых войск в России вместе со всеми надбавками. в долларах если можно...


Русские офицеры денежное довольствие получают в ру***х smile.gif А если серьёзно, то это зависит от многих факторов: регион прохождения службы (Россия огромная страна, со множеством климатических поясов), на какой стадии перехода на контракт находится конкретная войсковая часть. Например, я прапорщик (правда, не танкист, но это не важно). Служу в "контрактной" части, получаю на 950 рублей больше, чем майор за забором в соседней, но "срочной"части. Как видите, обобщить всех лейтенантов довольно проблематично. Необходимо привязываться к конкретной части.
tankist
Цитата(трак @ 15.11.2007, 18:19) *

Скажите мне пожалуйста. Сколько сейчас получает лейтенант танковых войск в России вместе со всеми надбавками. в долларах если можно... Сразу говорю что в Украине он получает кое как 450 баксов...

Столько же наверное сколько и остальные сухопутные офицеры.
tankist
Тема закрыта.
гадёныш
А смысл?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.