Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний...
Войска.ру > Техподдержка > Книга жалоб и предложений
dissector
В авиации нет слова "последний", есть слово "крайний". Когда видишь "Ваше последнее сообщение", как-то потряхивать начинает... И ни одного меня, а всех тех (99%), кто служил в ВВС.

Предлагаю заменить. Делается это несложно. На authorit.ru/forum и на borovukha-1.ru таких анахронизмов не встретите. Работы буквально на полчаса, а эффект будет.
Fiona
Вот тут уже было обсуждение, правда давно. smile.gif
Цитата
И ни одного меня, а всех тех (99%), кто служил в ВВС.

dissector, и не только тем, кто служил. biggrin.gif
"Крайний" оно как-то ближе что ли, чем "последний".
ГЯУР
Я согласен с замполитом...дело говорит...
dissector
Тащи админы, кто хочет добавить?
Рэмбо
Я не против в общем то... Но такое понятно военным, а гражданским ИМХО далеко не всегда. Начнутся претензии о необоснованном "модерировании".
Это надо обмозговать и если решимся на такой фильтр, то надо будет внести примечание в правило о "недопустимости применения слова "последний"". smile.gif
седой
Цитата(dissector @ 22.11.2007, 18:51) *

В авиации нет слова "последний", есть слово "крайний". Когда видишь "Ваше последнее сообщение", как-то потряхивать начинает... И ни одного меня, а всех тех (99%), кто служил в ВВС.

Предлагаю заменить. Делается это несложно. На authorit.ru/forum и на borovukha-1.ru таких анахронизмов не встретите. Работы буквально на полчаса, а эффект будет.



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
dissector
Цитата(Рэмбо @ 22.11.2007, 23:39) *

Я не против в общем то... Но такое понятно военным, а гражданским ИМХО далеко не всегда. Начнутся претензии о необоснованном "модерировании".
Это надо обмозговать и если решимся на такой фильтр, то надо будет внести примечание в правило о "недопустимости применения слова "последний"". smile.gif

Имеется ввиду не фильтр-цензор, а текст из списка сообщений, который выдает форум.
Radi
Сугубо гражданских на форуме не так уж и много.
А форум - военный!
Слово "последний" не нравится не только авиаторам...
В общем, я - за! Что бы убрать это слово.
Рэмбо
А Баба Яга (в смысле Noxious) - против. Посему, чтобы обойти его вето нужно создать голосование. Что я сейчас и сделаю.
ГЯУР
Цитата
А Баба Яга (в смысле Noxious) - против.
Почему?
dissector
"Мой трамвай последний
Скрылся за углом...
Я сорокалетний
Человека лом..."
(с) Юрий Лоза

ЗЫ. Хрен кто дождется. Мы еще и заложников грамотно брать умеем... Без шума и пыли smile.gif Крайний!


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.