Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Космическая гонка"
Войска.ру > Рода Вооруженных Сил > Ракетные Войска Стратегического Назначения
udav
Интереснейший рассказ, прочитанный на Артофваре. http://artofwar.ru/l/lisowoj_w_i/text_0310.shtml
Реально - ржунимагупадсталом rofl.gif
Энни
Так это наш Mi-24v, получается.
vimpel
да... спасибо, посмеялся biggrin.gif
udav
"Зона рискованного земледелия" ))))))
Немного не по теме раздела, но автор тот-же, что и "Космическая гонка" потому сюда решил закинуть ссылку.
Цитата
-Да, тяжко ему тут приходится,- про себя посочувствовал генерал.
Внезапно, страшная догадка обожгла мысли,- Бомбы упали вне полигона!
-Машину!- вне себя заорал командующий.
Машина оказалась тут же, за командным пунктом и в ней безмятежным сном спал солдат-водитель. Некоторое время пришлось его будить, а заодно объяснить, кто он такой и чего ему делать. Потому, к месту падения добрались минут через десять. Перед глазами предстала фантастическая картина помеси огорода с лунным пейзажем. Но это была территория полигона и главное никого не убили. Камень с плеч упал у генерала. Ему стало легко на душе, что всё обошлось, что он жив и теперь точно узнает, кого родит дочка.
-Майор, а чей это огород?
Штурман только плечами пожал, мол, знать не знаю, впервые вижу.
-Да, чей бы он ни был, но одно понятно, что здесь самая что ни на есть зона рискованного земледелия,- генерал, пнул картофельную ботву носком ботинка, после сел на траву и захохотал.

Опять ржунимагупацсталом )))

Mi-24V
blush.gif Вообще, это третья, завершающая часть повести.
udav
Сейчас занят тем, что все перечитываю )))
Ну что я лично могу сказать? АВТОР, ПИШИ ЕЩЁ!
Radi
Цитата(udav @ 2.12.2007, 11:17) *

Интереснейший рассказ, прочитанный на Артофваре. http://artofwar.ru/l/lisowoj_w_i/text_0310.shtml
Реально - ржунимагупадсталом rofl.gif

Рассказ отличный!
Кстати, просматривается явная мудрость руководства ВВУЗа, которое таким нехитрым, но весьма действенным способом подтянуть перед выпуском знания курсантов по физике горения и взрывов и пр-м ракетным дисциплинам smile.gif
Radi
" ...-Майор, а чей это огород?
Штурман только плечами пожал, мол, знать не знаю, впервые вижу"
Какой может быть огород на территории полигона? smile.gif
Конечно майор и пожал плечами ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.