Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Залеты на службе
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
кyрсант
Наверно начну с того, что я курсант. И мною совершен проступок за который меня ждет наказание (пка не знаю еще какое). Может у кого нибудь из вас было подобное, мне хотелось узнать что за это может быть...
Вобщем дело было так: находясь в лазарете, мы с товарищами решили выпить. Я ходил в самоволку за водкой, пронес ее на територию в/ч и выпил вместе с товарищами. Был попален оперативным дежурным... Завтра это все дойдет до ректората и мне хотелось бы знать зарание, что мне будет за содеяное.
Не исключаю возможность отчисления меня отсюда и возникает вопрос: как встречают в армии бывших курсантов, т.е. меня воспримут как духа или как. Отслужил (отучился) уже полтора года. Вот собсна и все. Может у кого было подобное. Посоветуйте что нить.
P.s. Пощу с мобилы
dissector
В данном случае довольно трудно что-то советовать, поскольку всего полтора года. Именно из-за этого. Как вариант - подойти к оперативному и покаяться - виноват, исправлюсь, больше так не буду. Чем скорее, тем лучше. Если он нормальный мужик - поймет и замнет дело. Но только в том случае, если рапортину не успел накатать и дать ей ход.

Все это, конечно, ерунда, но могут примерно наказать, чтобы другим неповадно было. Если сработает наихудший вариант. В данном случае особую роль играет малый срок службы. К сожалению. Сам по молодости грешил нетрезвыми разборками с ментами, после чего наутро сам приходил к отцам-командирам и заявлял им, офигевшим от такой наглости - "есть строгий выговор! Устный". Прокатывало неоднократно, главное - не дать им успеть открыть рот.

В-общем, совет дать не могу, просто делюсь опытом. Но это после десяти лет службы, как минимум. Наглость города берёт smile.gif И фактор психологический может сработать - накажут не за пьянку, а за наглость, что дешевле выйдет. Однозначно. Держись, курсант!
Волк
В войсках примут нормально, как новенького в школе.)))))

На меня первое время косо смотрели, подкалывать пытались и т.д. Но потом нормально все было. Вообщем как сам себя преподнесешь с первого дня так и воспринимать будут. Меня вообще с первого дня комодом сделали, я с соплями на погонах пришол. И чтоб дедов заставить что то делать, приходилось где силой, где хитростью. Через пару месяцев уже никто и не помнил что я курсант в прошлом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.