Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кйров в/ч 7487 87-89 г.
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
ВАЛДАС БАРТУСЯВЙЧЮС ( ГОЛУБОВ )
Все еще надеюсь найти своего друга, с которым я служил в армии почти 20 лет назад Его адрес был, Саратовская обл., Ртищевский р-н., п. Ртищевский, ул. Зеленая 1-8. ИГОРЬ ЗАЙЦЕВ ...... Может быть кто-то из этого форума поможет найти , буду очень благодарен
Radi
Цитата(ВАЛДАС БАРТУСЯВЙЧЮС ( ГОЛУБОВ ) @ 20.12.2007, 18:32) *

Все еще надеюсь найти своего друга, с которым я служил в армии почти 20 лет назад Его адрес был, Саратовская обл., Ртищевский р-н., п. Ртищевский, ул. Зеленая 1-8. ИГОРЬ ЗАЙЦЕВ ...... Может быть кто-то из этого форума поможет найти , буду очень благодарен

Валдас, сбросте мне в личку свои координаты (телефон или почтовый адрес).
Попробую найти Вашего сослуживца.
ВАЛДАС БАРТУСЯВЙЧЮС ( ГОЛУБОВ )
Цитата(ВАЛДАС БАРТУСЯВЙЧЮС ( ГОЛУБОВ ) @ 20.12.2007, 18:32) *

Все еще надеюсь найти своего друга, с которым я служил в армии почти 20 лет назад Его адрес был, Саратовская обл., Ртищевский р-н., п. Ртищевский, ул. Зеленая 1-8. ИГОРЬ ЗАЙЦЕВ ...... Может быть кто-то из этого форума поможет найти , буду очень благодарен

Прохождение службы ВВ МВД - в 87-89 В\ч 7487 -РОБС -ИТСО г, Кйров потом Опаринский p. пос.Речнои 14 рота
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.