Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу сослуживцев Красноярск-66
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Ракетные Войска Стратегического Назначения
Кувлад
Служил в Красноярске-66 (десятка). Учебка весна-лето 79года, три месяца переподготовки в
в\ч 34139-г. Потом попал в автобат (3300), вторая рота, командир к-н Дмитриев. Очень интересно
жив он сейчас или нет. Кличка "Кот". Автобат был, наверное, самой уважаемой частью дивизии!
Может кто служил там? Буду рад встрече.
Владимир Чернышев
Цитата(Кувлад @ 15.1.2008, 4:00) *

Служил в Красноярске-66 (десятка). Учебка весна-лето 79года, три месяца переподготовки в
в\ч 34139-г. Потом попал в автобат (3300), вторая рота, командир к-н Дмитриев. Очень интересно
жив он сейчас или нет. Кличка "Кот". Автобат был, наверное, самой уважаемой частью дивизии!
Может кто служил там? Буду рад встрече.



Слово "уважаемая" в кавычки надо брать, уважаемый! Автобат - 33800. А Дмитриев жив и скоро обещал быть в инете. Мы тоже ждем его присоединения к нам. Встречай его тут:http://
Что-то вы хором стали искать его. Ищет его и твой сослуживец Кузнецов Владимир из Кемерово.
Всего хорошего!

Устное предупреждение ! Правила форума. пункт №7
Владимир Чернышев
Цитата(Владимир Чернышев @ 16.1.2008, 2:15) *

Цитата(Кувлад @ 15.1.2008, 4:00) *

Служил в Красноярске-66 (десятка). Учебка весна-лето 79года, три месяца переподготовки в
в\ч 34139-г. Потом попал в автобат (3300), вторая рота, командир к-н Дмитриев. Очень интересно
жив он сейчас или нет. Кличка "Кот". Автобат был, наверное, самой уважаемой частью дивизии!
Может кто служил там? Буду рад встрече.



Слово "уважаемая" в кавычки надо брать, уважаемый! Автобат - 33800. А Дмитриев жив и скоро обещал быть в инете. Мы тоже ждем его присоединения к нам. Встречай его тут:http://
Что-то вы хором стали искать его. Ищет его и твой сослуживец Кузнецов Владимир из Кемерово.
Всего хорошего!

Устное предупреждение ! Правила форума. пункт №7


Ну, уж извините, уважаемые! То была не реклама! И уж совсем не коммерческая. То был адрес, по которому боец мог отыскать своего командира.
А доказательство моего уважения к Вам - Ваш баннер на самом видном месте на моем сайте "Ракетчик".
В.Чернышев
Кувлад
Цитата(Владимир Чернышев @ 27.1.2008, 16:21) *


Ну, уж извините, уважаемые! То была не реклама! И уж совсем не коммерческая. То был адрес, по которому боец мог отыскать своего командира.
А доказательство моего уважения к Вам - Ваш баннер на самом видном месте на моем сайте "Ракетчик".
В.Чернышев

Наверное тут просто запрещены прямые ссылки. Советую сделать вот так:
[url=ваша ссылка]жми сюда, или по другому как[/url]
И тогда я просто нажму на жми сюда, и попаду на ваш сайт.
Жду ссылки. Кстати, Дмитриев еще там живет что ли?
Кувлад
Прислал Владимир Чернышев ссылку.
Все кто служил на десятке, Красноярск-66, жми сюда
Хороший сайт. Спасибо Владимиру.
хант
Цитата(Кувлад @ 15.1.2008, 9:00) *

Служил в Красноярске-66 (десятка). Учебка весна-лето 79года, три месяца переподготовки в
в\ч 34139-г. Потом попал в автобат (3300), вторая рота, командир к-н Дмитриев. Очень интересно
жив он сейчас или нет. Кличка "Кот". Автобат был, наверное, самой уважаемой частью дивизии!
Может кто служил там? Буду рад встрече.


Добрый день, вернее добрая ночь! smile.gif
Как и Вы, служил в Красноярске-66 на "десятке" в 1977-1979г.г. После подготовке в в/ч 34139г был напрвлен в в/ч33800. Проходил службу в 1-й роте (капитан Самойло). После доподготовки на категорию "Д" водил "парадный" автобус дивизии. ПАЗ-672 № 07-19. Службу вспоминаю только с хорошей стороны. В казарме практически только ночевал, постоянно был за рулём: если не развоз дежурной смены, то - комиссии, артисты, детей в театры и музеи в г.Красноярск, спецов на регламентные работы на точки и т.д. Исколесил все окрестности Красноярска, Дивногорска, был в Канске и Ачинске. Приезжал, когда вся рота спала - в тумбочке куски хлеба с маслом и кусками сахара - запивал водой из-под крана - и спать. Утром подъём без меня, завтрак отдельно от роты - и снова за баранку. Конечно, не всегда так, но очень часто. Увольнялся - за час до отправления рейсового Икаруса (мы его называли "голубым вагоном") привёз московскую комиссию из аэропорта Красноярска, загнал свой ПАЗ в бокс, схватил чемодан и на КПП, даже с сослуживцами толком не попрощался. Жалко было бросать автобус, я его новым получал, обкатывал. Интересно, кого ротный на него после меня посадил, я так никого и не подготовил: садили несколько раз молодых, но потом забирали.
После армии закончил СибАДИ в г.Омск, работал в атотранспорте, получил второе высшее образование, сейчас работаю в нефтянке.
Владимир Чернышев
Кто хочет поговорить с А.Дмитриевым - идите в онлайн-чат на сайте "Ракетчик" и говорите. Он почти каждый день там бывает. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.