Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МВВКУ
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
Hawk Eye
Здравия желаю. Хотелось бы уточнить у знающих людей.
Где можно подробно прочитать про учебный процесс в училище?
После МВВКУ отправляют служить только в МСВ или есть возможность попасть служить в ПВ, МП, ВДВ?

И вообще стоит ли поступать в данное училище или лучше выбрать другой ВВУЗ? Просто видел некоторые не совсем веселые комментарии в интернете про него.


Заранее спасибо.
Волк
Цитата(Hawk Eye @ 11.2.2008, 17:39) *

Где можно подробно прочитать про учебный процесс в училище?

нигде.
Спрашивай конкретней. отвечу.
Hawk Eye
Хотелось бы узнать, какой контингет поступающих в училище и реально ли туда поступить без блата?
Я еще слышал, что курсанты раз в месяц выезжают в учебный центр, так ли это?

Волк
Цитата(Hawk Eye @ 12.2.2008, 16:02) *

Хотелось бы узнать, какой контингет поступающих в училище и реально ли туда поступить без блата?

Поступить реально. Главное экзамены сдать нормально. Контингент? Хм ну из людей в основном подбирают. (каков вопрос таков ответ)
Цитата
Я еще слышал, что курсанты раз в месяц выезжают в учебный центр, так ли это?

Во всех ВВУЗах по разному. За МВВКУ не скажу.
Hawk Eye
Спасибо за помощь, вопрос действительно был некорректен smile.gif
XiN
Доброго времени суток)
Интересует поступление. В какой форме нужно сдавать экзамены? ЕГЭ или письменно уже на месте. И до 20 апреля подавать надо в свой военкомат документы, я правильно понял?...
Заранее спасибо
Волк
Цитата(XiN @ 3.4.2009, 22:30) *

ЕГЭ или письменно уже на месте.

Хз как сейчас, раньше только писменно на месте, не уверен что и сейчас ЕГЭ берут в расчет.

Цитата
И до 20 апреля подавать надо в свой военкомат документы, я правильно понял?...

Правильно.
Комэск
Цитата(XiN @ 4.4.2009, 0:30) *

Доброго времени суток)
Интересует поступление. В какой форме нужно сдавать экзамены? ЕГЭ или письменно уже на месте. И до 20 апреля подавать надо в свой военкомат документы, я правильно понял?...
Заранее спасибо


В ВВУЗы (высшие военно-учебные заведения) ЕГЭ не принимаются.
AndreyMSK
Цитата
В ВВУЗы (высшие военно-учебные заведения) ЕГЭ не принимаются.


Кто Вам об этом сказал??? ЕГЭ в ВВУЗЫ принимаются, я сам сдавал сертификат на 2 экзамена из первой волны(в школе сдал) и 1 экзамен во второй волне ЕГЭ сдавал в училище
Автомобилист
Скажите а в общевойсковом(командном) математика будет в учебном плане как в техническом ВУЗе 2-3 курса,или как в ВУЗе по подготовке Менеджеров(управление персоналом) 1 курс???
AndreyMSK
Раз специальность менеджер, то скорее всего по такому плану и будет, но это лишь догадки. Поступай, сам узнаешь smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.