Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разыскиваю сослуживцев
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Ракетные Войска Стратегического Назначения
Оксана
Здравствуйте,помогите мне найти сослуживцев моего отца.Служил он в г.Баку,воинская часть стояла на горе Аташка,рядом находился населенный пункт п.Локбатан.Служба проходила с1972 по 1974гг.В/Ч 28129.Зараннее спасибо.Благодарна за любую информацию.
Александр Васильевич
Цитата(Оксана @ 9.3.2008, 20:36) *

Здравствуйте,помогите мне найти сослуживцев моего отца.Служил он в г.Баку,воинская часть стояла на горе Аташка,рядом находился населенный пункт п.Локбатан.Служба проходила с1972 по 1974гг.В/Ч 28129.Зараннее спасибо.Благодарна за любую информацию.

Оксана!! Полагаю, что могу чем-то помочь, т.к. служил в этой части с 1971 по 1982 год. Сообщите, как Фамилия и Имя Вашего Отца, без таких данных ответ затруднен!!
frezer
Цитата(Оксана @ 9.3.2008, 20:36) *

Здравствуйте,помогите мне найти сослуживцев моего отца.Служил он в г.Баку,воинская часть стояла на горе Аташка,рядом находился населенный пункт п.Локбатан.Служба проходила с1972 по 1974гг.В/Ч 28129.Зараннее спасибо.Благодарна за любую информацию.

Здравствуйте, Оксана! Если ещё не отпала у Вас потребность в поиске сослуживцев Вашего отца, то могу посоветовать:
1. Поискать на Одноклассниках
2. Заглянуть на сайт www.giacco.ru - клуб СА на этом сайте пытается собрать тех, кто в разные годы служил на Аташке.
Удачи!
С уважением!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.