Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давай меняться!
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Сухопутные Войска
mil_war
У кого что есть? Давайте будем делиться и меняться программами для артиллеристов. Может у кого есть програмки сделанные в Excel для всяких расчетов. Не жмитесь.
Скачать
mil_war
А может у кого есть програмки на Бейсике для програмируемих калькуляторов. Кто какими пользуется? Citizen? Casio ?
Rhino
Цитата(mil_war @ 1.1.2009, 18:53) *

А может у кого есть програмки на Бейсике для програмируемих калькуляторов. Кто какими пользуется? Citizen? Casio ?

Полтора года прошло с момента вопроса...
Но отвечу. Вот вопрос ностальгический задан!
Электроника МК85М - наш ответ Чемберлену!
Програмки валялись в виде рукописных блокнотов. В основном писал сам.
Сложного ничего там нет.
А выкладывать их - море работы набирать вручную, все эти символы с выцветших тетрадок.....
Для чего?
Не понимаю. Сейчас наступило время, о которм мы только мечтали - ноутбук заменяет КШМ 111 вместе со всяким Виварием.... GPS-Глонасс - целый топовзвод.... Калькулляторы - на килограммы в подземных переходах! И никаких тебе АЛЛ и СТМ, НИХ и прочей экзотики...
Эх, было время! Citizen и Casio с памятью програмируемой в 82-м в Афгане у друзей заказывали по 300-400 полновесных советских рублей! С ума сойти - почти 2 лейтенантские получки!
А теперь есть всё - но нет лейтенантов. Ирония судьбы, блин!
mil_war
вот, наклёпал немного. Программа для програмируемого citizen srp-400g: дальномер
скачать ДАЛЬНОМЕР
mil_war
вот еще программа для бейсик калькулятора: расчёт поправок
скачать
mil_war
есть ещё много всяких нужных програмулек, пишите что надо, выложу
chiv25vdbr
Сделаем drinks.gif

Куда скидывать? Скину всё что есть.
mil_war
Цитата(chiv25vdbr @ 4.11.2010, 0:43) *

Сделаем drinks.gif

Куда скидывать? Скину всё что есть.

грузи на сайт, разберёмся
ksander117
Доброго времени суток)Мужики помогите...скиньте полезгые прогрмаммы для артиллериста..учусь в EDW по возможности на мыло- ksander117@mail.ru
заранее благодарен
chiv25vdbr
получите и распишитесь dance3.gif
mil_war
Цитата(chiv25vdbr @ 10.11.2010, 9:55) *

получите и распишитесь dance3.gif


а мне на мыло, ПЛС oleg_mil_war@ukr.net
chiv25vdbr
Скиньте свой почтовый ящик. Отправлю то что есть.
mil_war
Цитата(chiv25vdbr @ 20.12.2010, 18:52) *

Скиньте свой почтовый ящик. Отправлю то что есть.

oleg_mil_war@ukr.net
юлюс
учусь в казанском артиллерийском училище. скиньте проги мне пожалуйста на мыло 9372826929@mail.ru скоро сессия. спасибо заранее
Radi
Похоже, что артилерийские программы интересуют тольку курсачей... Неужели, это не интересует действующих артиллерийстов?
Понятно, что не о бо всём можно звездеть на каждом углу...
Но и особой военной тайны лично я в этом не вижу.
mil_war
Цитата(Radi @ 27.5.2011, 20:50) *

Похоже, что артилерийские программы интересуют тольку курсачей... Неужели, это не интересует действующих артиллерийстов?
Понятно, что не о бо всём можно звездеть на каждом углу...
Но и особой военной тайны лично я в этом не вижу.

я действующий командир дивизиона 2С3, люблю программирование, работаю на Ситезен 400Г
кэп
Цитата(Radi @ 27.5.2011, 22:50) *

Похоже, что артилерийские программы интересуют тольку курсачей... Неужели, это не интересует действующих артиллерийстов?
Понятно, что не о бо всём можно звездеть на каждом углу...
Но и особой военной тайны лично я в этом не вижу.

да не только курсачей. я командир реактивной батареи. если есть что по реактивке, киньте PLEASE на мыло kastrikin@mail.ru. заранее благодарен
chiv25vdbr
Какая система?
jokomo
Если кому интересно есть автоматизированный обучающий комплекс, позволяющий потренироваться в решении различных расчетных задач по топогеодезической подготовке, балистической подготовке, СиУО, а также выполнять огневые задачи на трехмерной карте местности работая КБ с выставлением оценки стреляющему. Ну и соответственно изучить теорию по всем вышеизложенным моментам.
chiv25vdbr
Кто делал?
jokomo
Цитата(chiv25vdbr @ 19.1.2012, 23:40) *

Кто делал?


многие в том числе и я
chiv25vdbr
Скиньте, посмотрим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.