Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу однополчан
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Ракетные Войска Стратегического Назначения
Кулибин
Ищу однополчан в/ч 18 279, 1 дивизион-г. Пинск, служил в 68-70 годы. 4 отделение 1 батарея.
volodia-51
Цитата(Кулибин @ 28.3.2008, 7:39) *

Ищу однополчан в/ч 18 279, 1 дивизион-г. Пинск, служил в 68-70 годы. 4 отделение 1 батарея.

Приветствую, Видел это объявление года 1,5 назад. То не было интернета, то система полетела, то был не в Москве...
Короче все заново. Служил в 18279 в 70-72 годах. Во 2-м дивизионе, поверителем измерительных приборов во взводе управления.
Хотел тебе фотографий послать.., да посмотрел и стыдно стало - за молодость. На фотографиях в основном только я да ребята. Окружающей обстановки практически нет.
Я думаю тебе не очень интересны мои спортивные и др подвиги. Хотя, если интернет не ограничен пришлю что нибудь. А у тебя случаем нет ничего? Был я пару раз на заправках, так сказать, посмотреть.
Да... И самое главное - молодые мы были, вся жизнь впереди.
Жду ответа.
Володя, моя почта volodia-51@yandeх.ru
Кстати, вспомнил, твой email ....-49@... - значит с 49 года? Одинаково мы с тобой заточены
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.