Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НВВКУ.Разведка.
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
Автомобилист
Реальго ли поступить на факультет войсковой разведки? У меня годность Б.А также естли ограничения
по росту и весу? Там есть парашютная подготовка?
Волк
Цитата(Автомобилист @ 9.4.2008, 12:42) *

Реальго ли поступить на факультет войсковой разведки?

Реальго
Цитата
У меня годность Б.

Нужна А.
Цитата
А также естли ограничения
по росту и весу?

Есть. Не должно быть перебора и недобора в весе.
Цитата
Там есть парашютная подготовка?

Есть.
udav
Насчет парашютной подготовки не уверен. Он же про факультет ВОЙСКОВОЙ разведки спрашивал, а не про специальную.


На факультете спецразведки прыгают, а вот войсковики?
Горец-02
Цитата(udav @ 9.4.2008, 13:34) *

Насчет парашютной подготовки не уверен. Он же про факультет ВОЙСКОВОЙ разведки спрашивал, а не про специальную.


На факультете спецразведки прыгают, а вот войсковики?

Я уверен на все сто парашютной подготовки нет ни в 3 батальоне не у войсковых разведчиков , есть воздушно-десантная как у спецов так и у войсковиков. У войсковиков ВДП около трех прыжков, без ГК, итд то есть сложности по минимуму
Автомобилист
Так значит из-за веса и позвоночника,я не поступлю?И нужна полюбас А?
udav
Кстати, а в КВОКУ при Союзе, когда там разведфакультет был, прыгали или нет? РКПУ - это понятно, все прыгали. А в ДВОКУ, у морпехов - там все прыгают или как?
Горец-02
Цитата(udav @ 9.4.2008, 14:06) *

Кстати, а в КВОКУ при Союзе, когда там разведфакультет был, прыгали или нет? РКПУ - это понятно, все прыгали. А в ДВОКУ, у морпехов - там все прыгают или как?

За Киевское ВОКУ ничего сказать не могу. В ДВОКУ мы начинали первые прыгать ввел это дело товарищ комбат новый. Программа ДОСААФовская т.е просто прыжки на аэродроме в Тамбовке в перечень дисциплин ВДП не входит комплекса ВДК в училище нет по этому занимались в городском ДОСААФ.
Автомобилист
А эту минимальную сложность можно и с категорией Б прыгать????
Тор
Цитата(Автомобилист @ 9.4.2008, 19:59) *

А эту минимальную сложность можно и с категорией Б прыгать????

Что значит Б? Если давление или сердце, то нет. Ты там про позвоночник писал, так это наверное тоже противопоказание. А вообще в нашей стране почти со всеми договориться можно. drinks.gif
new
Цитата(Горец-02 @ 9.4.2008, 16:56) *

Цитата(udav @ 9.4.2008, 14:06) *

Кстати, а в КВОКУ при Союзе, когда там разведфакультет был, прыгали или нет? РКПУ - это понятно, все прыгали. А в ДВОКУ, у морпехов - там все прыгают или как?

За Киевское ВОКУ ничего сказать не могу. В ДВОКУ мы начинали первые прыгать ввел это дело товарищ комбат новый. Программа ДОСААФовская т.е просто прыжки на аэродроме в Тамбовке в перечень дисциплин ВДП не входит комплекса ВДК в училище нет по этому занимались в городском ДОСААФ.


Видел в начале 80-х курсанта с красными погонами и десантными эмблемами, потому, в общем то и обратил внимание, значок парашютиста у него был точно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.