Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Войска.ру > Министерство Внутренних Дел > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
GIO
стоит ли идти в ВВ МВД. может, если есть возможность, пойти в ракетные или пво ввс?
считается вв мвд "элитными"?(конечно не спецназ и не вдв)
Muxалыч
Вот скока смотрю в инете, одни и те же вопросы "А это элита?"
х3 Если у тебя против ментов ниче нету и ты не смотриш на них с призрением - то кул. Все кто служил не желеют.
А про элиту ппц достало, оки десантники фанатеюст от своей элитности и от того что они десантники, пусть так ... элита.
Десантник поварешка тож элита? (Да писать про такое скока угодно можно)
Армия и флот **ут всех в рот вот и элита, остальное извините, мерение пиписками, имхо
GIO
я понимаю, что это всё мерение пиписками. просто интересно после прохождения службы в вв мвд будет ли больше шансов попасть в ментовку на хорошую работу?
Рэмбо
Цитата
просто интересно после прохождения службы в вв мвд будет ли больше шансов попасть в ментовку на хорошую работу?

Да.
Muxалыч
А куда тебя отправить хотят?smile.gif
GIO
не знаю. щас хочу посуетиться по этому вопросу)
но кажется, что в военкомате сидят ******* и отправят меня не туда, куда обещали))
Muxалыч
Да дружище лучше им постоянно звонить, ездить и контролировать все...
Просто со мной это приключилось...
Сначала решили в ВВ, потом почемуто написали Сухопутные, потом (по моей инициативе) опять ВВ, и терь я буду их добивать до той минуты пока не сяду в поезд и не поеду в ВВ smile.gif

Как обяснил Председатель Призывной комиссии, такие траблы из за отправки. У них План в мае отправить N человек, в июне N, В Илюле N...
Т.е. фсем пофигу там куда че да как, всем говорят ВДВ,СН, ну в общем все самое такое, которое в мечтах у любого здорового парня.
А чтобы не *****ли нада контролировать процесс))
GIO
Слухай, а ты в Витязи идёшь или куда? расскажи как дела обстоят?
Muxалыч
Вот с этим дела ппц, думаю я не зря потратил Nное кол-во времени а расскажу как все понял я, старшие если че поправите wink.gif

В общем Дивизия им.Дзержинского (ВВ МВД) ОДОН, там есть отряды спец. назначения, Если конкретно спецназ то "Витязь"... Но.. щас попытаюсь описать как проходит отбор.
СН Витязи, туда попасть на срочку как все пишут трудно но реально.
Приезжают представители и отбирают себе парней.
Есть еще СН Русь (кто-то с форума сказал), так же выбирают себе лучших smile.gif
Далее там есть 3 развет. роты
Ну и еще другие которыми я особо не интересовался, пока информация проверяется по поводу кинологов.

Вот. Пока все так, вопрос с военкоматом о моей отправке именно туда решается, постоянно по мере возможности проверяю (сл.контрольный пункт 5 мая). Буду стремится туда. Вот я еще на счет покупателей не совсем понял (они приедут к нам на обл военкомат или привезут и там поделят, или сначала в военкомате а потом на месте?)

***
Вообще отправка с Оренбургской обл. туда 20< Июня.
Faradej
Я вот еще хотел спросить - если после МВД пойти в милицию работать, то какое звание дадут и должность, ну и реально уже оттуда попасть в Беркут или Сокол. Ну и стандартный вопрос - как там с дедовщиной в войсках МВД по сравнению с остальными.
прадет
Цитата(Faradej @ 18.5.2008, 2:21) *

Я вот еще хотел спросить - если после МВД пойти в милицию работать, то какое звание дадут и должность, ну и реально уже оттуда попасть в Беркут или Сокол. Ну и стандартный вопрос - как там с дедовщиной в войсках МВД по сравнению с остальными.

насчет после службы в мвд с каким званием возьмут незнаю сам до службы думал о этом но потом передумал . Насчет дедовщины неволнуйся по жопе везде дают как сам покажеш себя нетак то так устав тоже не мед так что сам думай да извени очем ведь ты только по рассказам знаеш. какие войска выбрать дело твое, biggrin.gif везде хорошо icon_mrgreen.gif
saida
Здравствуйте. У меня брата призвали в армию. Ждал распределения в Ноябрьске. Сейчас сказали ему что он поедет в Нижнюю Туру в вкакието спец. войска МВД. Что это такое? Спецназ или что? чем они там занимаются? И как там вообще? Я переживаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.