Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зелёные фуражки
Войска.ру > Другие войска > Пограничные войска
Radi
Дорогие Пограничники.
С Праздником всех вас. Удачи во всём и самое главное - что бы не бегать на "сработки" smile.gif
Пиво с водкой вас не сломит smile.gif
С Праздником!
vovaz02h
Искренне поздравляю всез с Днем clapping.gif всех Пограничников, clapping.gif всех форумчан пограничников clapping.gif, и сособенно соседей - Ахалцихских пограничников! clapping.gif
ГЯУР
Поздравляю всех ''зеленых'' с праздником!!!
Энни
Поздравляю!
Радист
Всех погранцов -с праздником! drinks.gif
Fiona
Погранцы, с праздником! drinks.gif
dissector
Присоединяюсь!
Зоркий Пограничник
Воины-Пограничники, поздравляю Вас с 23 февраля
green
С праздником братаны!!!

Я зеленую фуражку берегу,
В майский день начищу я на ней звезду
Буду пьяным гулять, не ругай меня мать,
В этот праздник службу вспомнить я хочу.
гадёныш
C праздником, зелёные!!!
dissector
Присоединяюсь!
Bruder
Поздравдяю!
tengu
С праздником,дорогие ребята! Чистой Вам "К-СП"!
vovaz02h
Сегодня видел бусик, фордик. На переднем сиденье ехало 4 человека, а вся приборная панель была в несколько слоев заложена зелеными фуражками. На общепринятые жесты типа отреагировали адекватно всем автобусом.

С праздником!
Radi
С праздником, зелёные!!!
Энни
Поздравляю! smile.gif
Bruder
Интерфакс передаёт:

"Сотни пограничников продолжают приходить в Парк Горького, некоторые - после работы. Для них сегодня вход на территорию парка бесплатный. Некоторые приходят с семьями, передает "Интерфакс".

Пограничники поздравляют друг с друга с профессиональным праздником. Соблюдается главная традиция праздника - купание в Центральном фонтане Парка Горького, который сегодня отключен. Сотни людей в зеленых фуражках окружили фонтан, купаются, продолжают распивать пиво и другие напитки.

При этом обычные посетители парка не решаются близко подойти к фонтану, ряд кафе и палаток с фастфудом предпочли в этот день не работать. В целом в парке наблюдается дружелюбная, бесконфликтная атмосфера. biggrin.gif "

Ещё раз с праздником!
Исмаил
Присоединяюсь к основному здесь сказанному в честь служивших , служащих и тех кто будет топтать границу в будущем, все что можно было бы сказать - необъемно в принципе, каждому свои воспоминания и своя служба - един только общий наш статус - охрана рубежей необъятной и бескрайней, и не только наших рубежей, принять на себя первый удар и намотать противника - эххх , сказал же - всего не объять того что хотелось бы сказать - с праздником господа пограничники!!!
dissector
Цитата(Bruder @ 28.5.2009, 20:43) *

При этом обычные посетители парка не решаются близко подойти к фонтану, ряд кафе и палаток с фастфудом предпочли в этот день не работать. В целом в парке наблюдается дружелюбная, бесконфликтная атмосфера. biggrin.gif "

Почаще бы День Пограничника и День ВДВ smile.gif Глядишь, в Москве чурки совсем перевелись бы...
vovaz02h
Ну вот, по московскому времени - уже можно!

Как говорили в одном старом хорошем советском фильме " Сегодня у наших коллег с сопредельной стороны, советских пограничников праздник! И да пошлет им Аллах успехов в боевой и политической подготовке!"
гадёныш
С праздником, зелёные!
Много не пить, мало тоже smile.gif
Поздравляю!!!
ГЯУР
Погранцов с праздником!!!
tengu
ПОГРАНИЧНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
gryyy
С праздником!
Позвоню щас брату, поздравлю с праздничком

Не все они зеленые wink.gif
Энни
С праздником!
Граница на замке! - так, кажется? smile.gif
Волк
Тучи ходят хмуро?

С праздником зеленые!
Leex32
С Праздником !!!
Коптяк
Граница на замке - ключи в кармане! вот так правильно говорится. Народ - всех с праздником - бывших\настоящих и будущих и да прибудет с нами сила как говорил один незабвенный персонаж. Всем удачи и всех еще раз от всей души.
Radi
Всех своих знакомых "зелёных" обзвонил...
С Праздником, братишки! Мирных границ и всяких ништяков в жизни!!!
Crass
С Праздником, Погранцы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.