Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чисто похвастаться зашел :)
Войска.ру > Призывник > Вопросы призывников
Palas
Подал вот сегодня заявление в УВЦ СПбГУТ. Посмотрю, что выйдет из этого.
Radi
Рано хвастаться.
Перепрыгнешь батьку-вот то само и оно.
Palas
Вообще-то хвастаться есть чем - прием заяв окончился 15 мая, а я их уговорил, чтобы они у меня приняли сегодня, что уже немаловажно.
Radi
В бою нужны не причины, а результаты.
Palas
Верно. Итак, to be continued в июле smile.gif
Palas
После долгих мытарств меня таки зачислили.
Энни
Поздравляю!
Успехов в учебе.
Radi
Цитата(Palas @ 13.9.2009, 14:05) *

После долгих мытарств меня таки зачислили.

Поздравляю! Успехов, мужчина.
Leex32
Мои Поздровления !!!
Palas
Вот, решил ради не знаю чего поделиться с вами, товарищи, чем всё кончилось. ВУЗ окончен, на службу я не пошёл и даже военный билет пока не получил. Работаю по специальности. В военной связи, к сожалению, применения моим навыкам почти нет, предлагали идти обслуживать К-60, это как выпускнику универа путей сообщения предлагать водить паровоз... Зарплата, конечно, хороша, но в какой-то момент для меня важнее оказалось развитие своих умений, самосовершенствование, рост над собой, хотя какая-то доля сожалений где-то в глубине остаётся, выражется в виде лёгкой зависти при взгляде на друзей-лейтенантов. При случае с радостью схожу на военные сборы запасников, сейчас их активно проводаят, тряхну стариной, если старина не отвалится smile.gif А еще хочу сказать, что военные кафедры сейчас (сравнивал с впечатлениями отца) - абсолютно нулевые. Выпускник ВК отличается от абсолютно гражданского только умением различать звёздочки, стоять по строевой стойке и прикладывать руку к голове в жесте воинского приветствия. Навыков военного, в особенности в работе с личным составом, у выпускника ВК нет. Даже из пистолета такой лейтенант стрелять не умеет. Из целей развития языка я переписывался с американцами, учащимися в их ROTC - день и ночь.
beerrat
Все что Создатель не делает - всё к лучшему. Значит так правильней... smile.gif

Удачи и Успеха!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.