Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая форма
Войска.ру > Министерство Внутренних Дел > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
Artemii
Приветствую всех!!!недавно слышал что ВВ МВД переоденут в новую форму....какой она будет и будут ли выдавать камуфляж???и какая будет парадка для ВВ не имеющих право на краповый берет?
прапор-59
Цитата(Artemii @ 9.6.2008, 20:01) *

Приветствую всех!!!недавно слышал что ВВ МВД переоденут в новую форму....какой она будет и будут ли выдавать камуфляж???и какая будет парадка для ВВ не имеющих право на краповый берет?


Дак Юдашкин новую форму для всех создавал для ВВ и для МО!

На параде 9 мая к Дню Победы марширует "коробка" 2 полка ОДОНа ни кто из них не имеет право ношения КБ!

Еще вопросы есть?
Radi
Вопрос есть: почему КБ у всех?
прапор-59
Цитата(Radi @ 9.6.2008, 22:49) *

Вопрос есть: почему КБ у всех?


Похожий вопрос: почему медали чемпионов мира достаются даже тем кто все время сидел на скамейке запасных?!

Отличительный "знак" ВВ!
А Вы хотели что бы "краповики" с Витязя или с Руси на площади маршировали? Меня дак гордость разбирает за то что на площади маршируют парни под 1 м 90 и представляют мою родную часть и ВВ в целом! А Вас?
Artemii
Цитата
На параде 9 мая к Дню Победы марширует "коробка" 2 полка ОДОНа ни кто из них не имеет право ношения КБ!


Эт почему так?????Вы хотите сказать что вся коробка для красоты краповые одели береты????
они хотяб оливковые приодели, хотя оливковые разведка ВВ осит только...а вот ещё слышал что ВВ будет в ППСке ходить ..это правда?

прапор-59
Цитата(Artemii @ 10.6.2008, 14:20) *

Цитата
На параде 9 мая к Дню Победы марширует "коробка" 2 полка ОДОНа ни кто из них не имеет право ношения КБ!


Эт почему так?????Вы хотите сказать что вся коробка для красоты краповые одели береты????
они хотяб оливковые приодели, хотя оливковые разведка ВВ осит только...а вот ещё слышал что ВВ будет в ППСке ходить ..это правда?


blink.gif А что такое ППСка? Просвитите? Имеете ввиду милицейскую "синюю" форму? СМВЧ и так в ней ходит, так что Вы опоздали!
Еще вопросы есть?
Artemii
У нас в городе Ангарске Иркутскойобл. в\ч 3695 и 3466 в камуфляже поголовно все ходят!!!!

и ППСка серая а не тёмно синяя..воть...а с введением сотрудникам милиции новой формы хотят и ВВ преодеть во что то новое...
прапор-59
Цитата(Artemii @ 10.6.2008, 17:24) *

У нас в городе Ангарске Иркутскойобл. в\ч 3695 и 3466 в камуфляже поголовно все ходят!!!!

и ППСка серая а не тёмно синяя..воть...а с введением сотрудникам милиции новой формы хотят и ВВ преодеть во что то новое...


Вы решили меня окончательно запутать?! Вы уж определитесь все ходят в камуфляже или в ППСке (как Вы выразились, хотя я до сих пор не понял о чем речь)!!!
Radi
Такой формы одежды как "ППС-ка" - нет. Есть полевая милицейская форма одежды, предназначенная для несения службы ПП-нарядами и в полевых условиях.
Л.с. СМВЧ обеспечивается именно такой формой одежды.
Камуфляж для СМВЧ не предусмотрен.
прапор-59
Цитата(Radi @ 10.6.2008, 21:45) *

Такой формы одежды как "ППС-ка" - нет. Есть полевая милицейская форма одежды, предназначенная для несения службы ПП-нарядами и в полевых условиях.
Л.с. СМВЧ обеспечивается именно такой формой одежды.
Камуфляж для СМВЧ не предусмотрен.


Полностью согласен- к чему (информация) я и веду своего оппоненнта!

P.S: Приятно с адекватными людми поговорить!
Artemii
Цитата
Вы решили меня окончательно запутать?! Вы уж определитесь все ходят в камуфляже или в ППСке (как Вы выразились, хотя я до сих пор не понял о чем речь)!!!


Ну я сужу по тем военнослужашим ВВ которых вижу каждый день в городе...они ходят в камуфляже....в полевой милицейской форме видил только солдата срочника за рулём ЗИЛа , вот я и задаюсь вопросом почему где то ходят в камуфляже , а где то в полевой милицейской cool.gif
прапор-59
Цитата(Artemii @ 11.6.2008, 5:17) *

Цитата
Вы решили меня окончательно запутать?! Вы уж определитесь все ходят в камуфляже или в ППСке (как Вы выразились, хотя я до сих пор не понял о чем речь)!!!


Ну я сужу по тем военнослужашим ВВ которых вижу каждый день в городе...они ходят в камуфляже....в полевой милицейской форме видил только солдата срочника за рулём ЗИЛа , вот я и задаюсь вопросом почему где то ходят в камуфляже , а где то в полевой милицейской cool.gif


Дык вроде как ответ, то дан- военнослужащие ВВ ходят в камуфляже, а СМВЧ в "ППСке" (да просит меня Radi)! Все остальное болтология!
Artemii
А что такое СМВЧ???
прапор-59
Цитата(Artemii @ 19.6.2008, 7:55) *

А что такое СМВЧ???


Cпециальные моторизованные воинские части (СМВЧ)! wink.gif
Artemii
МММ понятненько тогдаsmile.gif)
прапор-59
Цитата(Artemii @ 20.6.2008, 7:20) *

МММ понятненько тогдаsmile.gif)


Вот и ладненько! Я думаю можно тему закрывать!
Radi
Нет, не думаю, что тему надо закрывать.
Я уже давно не служу в СН ВВ МВД и может что то не догоняю...
Понятно, что для парадной коробки ВВ отбирают рослых парней...
Но! Не все из них, я уверен, имеют право ношения КБ.
Но парад - есть парад и всё там должно быть красиво, спору нет.
Лично я построил всю свою семью, включая тёщу, когда на параде 9 Мая проходили по площади подразделения ВВ! smile.gif
Парад есть парад, но молодым надо рассказывать, что ПРАВО НОШЕНИЯ КБ - ЕСТЬ СВЯТОЕ!!!
Ежели комуто, на время парада и одели чепчик, то это не означает, что он КРАПОВИК.
Парад парадом, но дело - делом.
Крап, лучший в мире цвет!
прапор-59
Цитата(Radi @ 20.6.2008, 17:13) *

Нет, не думаю, что тему надо закрывать.
Я уже давно не служу в СН ВВ МВД и может что то не догоняю...
Понятно, что для парадной коробки ВВ отбирают рослых парней...
Но! Не все из них, я уверен, имеют право ношения КБ.
Но парад - есть парад и всё там должно быть красиво, спору нет.
Лично я построил всю свою семью, включая тёщу, когда на параде 9 Мая проходили по площади подразделения ВВ! smile.gif
Парад есть парад, но молодым надо рассказывать, что ПРАВО НОШЕНИЯ КБ - ЕСТЬ СВЯТОЕ!!!
Ежели комуто, на время парада и одели чепчик, то это не означает, что он КРАПОВИК.
Парад парадом, но дело - делом.
Крап, лучший в мире цвет!


Да я вроде как со всем согласен, я так же на каждый парад 9 мая посвященный празднику Победы "выстраиваю" всю родню! Тот же Меликов (не тот котоый был командиром "Витязя", а его брат) идущий в "голове" коробки в краповом берете вызывает вопросы, но я как- то стараюсь спокоийно к этим вопросам относиться! Ну давайта как один из вариантов рассмотрим, а в чём можно выпустить коробку ВВ на парад и по дискутируем?

Впринципе так ж как Вы рассуждаете, рассуждали ребята из "Витязя", у каждого свое мнение, с этим спрорить сложно! Костяк коробки состоит из РПК 2 ПОН ОДОН, а РПК в свою очередь обслуживает кучу всяких мероприятий, я бы даже осмелился сказать все мероприятия в г.Москва от лица ВВ МВД РФ!

И если можно вопрос. Radi, а вы что действительно раньше думали, что на параде обладатели КБ маршируют?
Radi
Я всегда был далёк от "паркета", но прекрасно понимаю, что надо для парада, а что надо для ДЕЛА.
Поэтому заблуждений на этот счёт не испытывал smile.gif
Сам вид краповой "коробки" у меня лично вызывает восхищение!
А кто там сдавал на берет или одел его на время парада - неважно.
прапор-59
Цитата(Radi @ 24.6.2008, 23:30) *

Я всегда был далёк от "паркета", но прекрасно понимаю, что надо для парада, а что надо для ДЕЛА.
Поэтому заблуждений на этот счёт не испытывал smile.gif
Сам вид краповой "коробки" у меня лично вызывает восхищение!
А кто там сдавал на берет или одел его на время парада - неважно.


Дак и я о том же! wink.gif
M@yor
А милицейские батальоны ВВ МВД(те что в милицейской форме ходят) переоденут в новую форму?
прапор-59
Цитата(M@yor @ 9.1.2009, 22:50) *

А милицейские батальоны ВВ МВД(те что в милицейской форме ходят) переоденут в новую форму?


А новую, это в какую? blink.gif От Юдашкина что ли?
arz80
Цитата(прапор-59 @ 15.2.2009, 15:12) *

Цитата(M@yor @ 9.1.2009, 22:50) *

А милицейские батальоны ВВ МВД(те что в милицейской форме ходят) переоденут в новую форму?


А новую, это в какую? blink.gif От Юдашкина что ли?


Ага! Именно от Юдашкина! Всех переодеть! УРРРААААААААА! Всем форму от Юдашкина!
Лично мне, с виду, понравился только камуфляж. Насколько он удобен - не знаю!
Форма должна быть практичной и удобной, а не абы лишь бы!
Айдар Омск
Цитата(arz80 @ 11.4.2009, 0:26) *

Ага! Именно от Юдашкина! Всех переодеть! УРРРААААААААА! Всем форму от Юдашкина!
Лично мне, с виду, понравился только камуфляж. Насколько он удобен - не знаю!
Форма должна быть практичной и удобной, а не абы лишь бы!

Высказывался в теме "Реформа в армии" и повторюсь здесь. Игра в переодевалки полная бредятина и очередной способ распиздитизации народных денег. Моё мнение таково-хер с ним с фасоном, и сейчас неплохой он у нас. Лучше обеспечьте солдат термобельём из полартека и комками из мембраны GoreText, ну на худой конец из Sympatex или Hipora, носками из того же полартека (да, портянкки может и лучше, но поверьте личному опыту-носки из полара это ВЕШЬ! Правда стоят они по 200-300 р за пару, но мне в походе хватало 2 пары, и никаких дырок. В день делали по 25-30 км по горам, в течении 2-х недель), а также нормальной обувью с подошвой типа Vibram и верхом из той же мембраны.

ЗЫ Кстати, а в знаете из чего делается полартек? Как это не удивительно, но из переработанных пластиковых бутылок!!!!! Вот готовое бизнес-решение переработки пластиковых отходов в охренительную по своим свойствам ткань!
прапор-59
Цитата(arz80 @ 10.4.2009, 23:26) *



Ага! Именно от Юдашкина! Всех переодеть! УРРРААААААААА! Всем форму от Юдашкина!
Лично мне, с виду, понравился только камуфляж. Насколько он удобен - не знаю!
Форма должна быть практичной и удобной, а не абы лишь бы!


По поводу практичности, тут на одном форуме выдел обсуждение обуви "от Юдашкина" (с фото), была сделана пробная закупка ботинок с высоким берцем, разработка Германия изготовление Хорватия (боюсь обмануть, по моему она, Юдашкин видимо посредник biggrin.gif ) цена пары 7800 (!) рэ, за пол года активной носки ботинки развалились, отзывы негативные! wink.gif
Айдар Омск
Цитата(прапор-59 @ 11.4.2009, 2:05) *

По поводу практичности, тут на одном форуме выдел обсуждение обуви "от Юдашкина" (с фото), была сделана пробная закупка ботинок с высоким берцем, разработка Германия изготовление Хорватия (боюсь обмануть, по моему она, Юдашкин видимо посредник biggrin.gif ) цена пары 7800 (!) рэ, за пол года активной носки ботинки развалились, отзывы негативные! wink.gif

М-да... это вам не треккинговые ботинки от La Sportiva, Salomon, Dolomite или Asolo... Хотя стоят примерно столько же!!!!!!
прапор-59
Цитата(Айдар Омск @ 11.4.2009, 1:24) *

Цитата(прапор-59 @ 11.4.2009, 2:05) *

По поводу практичности, тут на одном форуме выдел обсуждение обуви "от Юдашкина" (с фото), была сделана пробная закупка ботинок с высоким берцем, разработка Германия изготовление Хорватия (боюсь обмануть, по моему она, Юдашкин видимо посредник biggrin.gif ) цена пары 7800 (!) рэ, за пол года активной носки ботинки развалились, отзывы негативные! wink.gif

М-да... это вам не треккинговые ботинки от La Sportiva, Salomon, Dolomite или Asolo... Хотя стоят примерно столько же!!!!!!


Да за 7800 можно отделение солдат в "деревяшки" ("крокодилы") одеть! wink.gif
Айдар Омск
Цитата(прапор-59 @ 11.4.2009, 12:58) *

Да за 7800 можно отделение солдат в "деревяшки" ("крокодилы") одеть! wink.gif

Ха! Вот именно так и думают все тыловики. Вот только те же Асоло носить можно 4-5 лет!
прапор-59
Цитата(Айдар Омск @ 12.4.2009, 0:24) *

Цитата(прапор-59 @ 11.4.2009, 12:58) *

Да за 7800 можно отделение солдат в "деревяшки" ("крокодилы") одеть! wink.gif

Ха! Вот именно так и думают все тыловики. Вот только те же Асоло носить можно 4-5 лет!


Я такие не носил, честно огромные сомнения на счет 4-5 лет интенсивной носки, да и к чему такой срок? У нас срочная служба значительно меньше длиться! wink.gif
I-H
через 5 лет после срочки большинство как правило малехо поправляются

в прогрессивных странах европы biggrin.gif дембелей обязывают хранить обувь/чулки/футболки какое-то кол-во лет
Айдар Омск
Цитата(прапор-59 @ 12.4.2009, 20:58) *

Я такие не носил, честно огромные сомнения на счет 4-5 лет интенсивной носки, да и к чему такой срок? У нас срочная служба значительно меньше длиться! wink.gif

Не вопрос. Для срочников берцы-для контрабасов Асоло biggrin.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.