Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спн ВВ
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
Зеленый
Тупо скажите - Где есть факультет Спн ВВ?
ЗЫ:Простите за некорректный вопрос!
прапор-59
Цитата(Зеленый @ 2.7.2008, 16:54) *

Тупо скажите - Где есть факультет Спн ВВ?
ЗЫ:Простите за некорректный вопрос!


На спецназе отвечал и сейчас тупо говорю: Нет факультета спецназа ВВ! wink.gif
Radi
Ещё тупее: офицеров СН ВВ МВД, как правило готовят в Саратове, Владикавказе и Новосибирске. Как офицеров мотострелковых подразделений.
Специализации на СН - в ВВУЗах ВВ МВД нет, хотя ранее, в Саратове, был один курсантский взвод с усиленной боевой подготовкой, типа СпН.
Действительно, многие выходцы из этого взвода стали нормальными краповиками и пр.
Насчёт сегодняшнего - чесслово, не знаю.
прапор-59
Цитата(Radi @ 2.7.2008, 23:12) *

Ещё тупее: офицеров СН ВВ МВД, как правило готовят в Саратове, Владикавказе и Новосибирске. Как офицеров мотострелковых подразделений.
Специализации на СН - в ВВУЗах ВВ МВД нет, хотя ранее, в Саратове, был один курсантский взвод с усиленной боевой подготовкой, типа СпН.
Действительно, многие выходцы из этого взвода стали нормальными краповиками и пр.
Насчёт сегодняшнего - чесслово, не знаю.


На сегодняшний день такая практика и осталась- есть спец. взвода (не только в Саратове) из которых по окончанию учебы офицеры попадают в спец.подразделания ВВ! И есть слух что в скором времени офицеров для СН будут готовить в Новосибирском ВИ, подтвердить или опровергнуть не могу!
arz80
Цитата(прапор-59 @ 3.7.2008, 8:46) *

Цитата(Radi @ 2.7.2008, 23:12) *

Ещё тупее: офицеров СН ВВ МВД, как правило готовят в Саратове, Владикавказе и Новосибирске. Как офицеров мотострелковых подразделений.
Специализации на СН - в ВВУЗах ВВ МВД нет, хотя ранее, в Саратове, был один курсантский взвод с усиленной боевой подготовкой, типа СпН.
Действительно, многие выходцы из этого взвода стали нормальными краповиками и пр.
Насчёт сегодняшнего - чесслово, не знаю.


На сегодняшний день такая практика и осталась- есть спец. взвода (не только в Саратове) из которых по окончанию учебы офицеры попадают в спец.подразделания ВВ! И есть слух что в скором времени офицеров для СН будут готовить в Новосибирском ВИ, подтвердить или опровергнуть не могу!

Как правило, офицеров СпН не готовятв ВВУЗах. Они обычные курсанты, просто сами себе уделяют больше внимания в плане учебы и ФП. Огромный плюс если принимают участие в каких-либо спорт.соревнованиях в войсках. По окончании учебы приезжают ребята из СпН войск и отбирают на конкурсной основе лучших среди желающих. В Питере раньше в каждом бате курсантов 1 взвод готовился как СпН, но уже давно эта практика прекратилась, к сожалению. Хотя и до сих пор парни служат в СпН не хуже других, становятся краповиками и заслуживают огромного уважения. Молодцы!!!
прапор-59
Цитата(arz80 @ 12.7.2008, 15:56) *

Как правило, офицеров СпН не готовятв ВВУЗах.


Это смотря о каких ВВУЗах речь!!!

Цитата(arz80 @ 12.7.2008, 15:56) *

Они обычные курсанты, просто сами себе уделяют больше внимания в плане учебы и ФП.


Всмысле?! Личная инициатива?! blink.gif Это от куда такая информация?
Rem88
У нас тоже так было и есть в СПб ВИ ВВ МВД, кто хочет...вернее кто может, тот весь в спорте, и все...на 4м, 5м курсе их начинают цеплять и предлагать варианты прохождения службы, но это еденицы...
Joiner
Цитата
И есть слух что в скором времени офицеров для СН будут готовить в Новосибирском ВИ, подтвердить или опровергнуть не могу
Подтверждаю! В Новосибирске такое уже есть! Не помню только когда был произведен первый набор....
knjagskij
Из ВАСа, с инженерного факультета можно СН попасть?
arz80
Конечно, в СН нужно не только силу физическую, но и мозги иметь надо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.