Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЭОС "Маршал Неделин" и ЭОС"Сибирь" КТОФ.
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Военно Морской Флот
lv_sensey
Привет всем!
Мой брат служил в БЧ-3 на КИК ЭОС "Маршал Неделин" и флагманском КИК ЭОС "Сибирь"
в 1988 - 1991 гг. Просьба откликнуться служившим на них с 1987-1990, 1988-1991 и 1989-1992 гг.
Надеюсь кто-либо откликнется из его сослуживцев: его имя и фамилия Андрей Атаков.
Его e-mail: nazariyatakov@mail.ru, nazariyatakov@rambler.ru
Его контактный телефон: +79260721121.
С уважением, Леонид.
Дмитрий Горшков
Он на гауптвахту попал за какие то нарушения. Я там в карауле был от нашей части. Мне дали его и трех узбеков и отправили на мясо-молочный комбинат на работы. Хорошо помню, что он стихи читал. Узбеки работали, а он в туалет попросился и сбежал... biggrin.gif Меня за это отпуска лишили... На всю жизнь запомнил фамилию Атаков с Сибири. Сейчас уже не обижаюсь конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дмитрий
lv_sensey
Цитата(Дмитрий Горшков @ 11.7.2009, 6:32) *

Он на гауптвахту попал за какие то нарушения. Я там в карауле был от нашей части. Мне дали его и трех узбеков и отправили на мясо-молочный комбинат на работы. Хорошо помню, что он стихи читал. Узбеки работали, а он в туалет попросился и сбежал... biggrin.gif Меня за это отпуска лишили... На всю жизнь запомнил фамилию Атаков с Сибири. Сейчас уже не обижаюсь конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дмитрий

Спасибо тебе за ответ!
Не помнишь за что его на губу отправили, что за стихи у него были?
С уважением, Леонид.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.