Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отдельная рота хим разведки
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Воздушно Десантные Войска и подразделения СпН
sewrg74
всем привет. служил в роте в 94 95 году
dicky-v
Я служил в оррхбз 104гв вдд 95-97 ком роты тогда был Коротков.Д
sewrg74
Цитата(dicky-v @ 15.9.2009, 10:09) *

Я служил в оррхбз 104гв вдд 95-97 ком роты тогда был Коротков.Д

привет братишка... ротного не помню фамилию.. он у нас недолго был... командиром моего взвода был иванов.. во втором взводе магасумов... у вас должен был гоблин служить прапором с моего призыва... он при нас еще в учебку съездил... я замком в первом взводе был... чайка звали меня.. прикол.. еще 2 воробья было у нас
dicky-v
Привет брат был иванов магасум гоблин был но иванова гдето в 96 перевели он чета залетел когда за гтмушкой ездил пистолет проебал а медников был зампалит закиров моё поганяло малой было нас лето с брянска пригнали мы в рмсе в поливно гдето неделю были а потом в учебку в буньково отправили в декабре в роту прушёл старшина ташан был сухомлинов зам старшины был флюс нагуманов
sewrg74
Цитата(dicky-v @ 22.4.2010, 20:58) *

Привет брат был иванов магасум гоблин был но иванова гдето в 96 перевели он чета залетел когда за гтмушкой ездил пистолет проебал а медников был зампалит закиров моё поганяло малой было нас лето с брянска пригнали мы в рмсе в поливно гдето неделю были а потом в учебку в буньково отправили в декабре в роту прушёл старшина ташан был сухомлинов зам старшины был флюс нагуманов

здаров братишка...с ивановым в однокласниках нашлись... он и при нас тоже попадал в неприятности... ездил в камандировку и бутылок об голову до сотрясения набил... иполит щас в москве шишка какая то... магасум вроде в рязани... на одноклассниках нас из роты человек 10 есть...
dicky-v
Привет брат давно не общались нет времени я сам работаю с огоньком пожарный короче чета не могу из наших найти в одноклассниках подскажи куда за лесть если есть е меил скинь надо поддерживать общение а то не могу найти пацанов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.