Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск однополчан
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Ракетные Войска Стратегического Назначения
Кобельков
Привет всем) Очень хотелось бы найти своих однополчан. Читая разные темы, слышу знакомые фамилии, но трудно вспомнить(. Ну а если найдутся люди служившие в в/ч 32157, 3-го дивизиона, 9-й батареи, 4-го отделения, буду рад безумно.
aan
Старина, в соседней ветке мы, служившие в Липниках в разные годы, вуже почти 1300 постов "настрочили". ПРИСОЕДИНЯТЕСЬ!!!!!
АКМ_ФГ2011
Да уж,однополчане настолько неактивны,что диву даёшься. Создаётся впечатление полного забвения лет проведенных в армии.
Так что заходите на соседнюю ветку, там и пообщаемся.
Хотя если посмотреть, автор чаще в "Одноклассниках" бывает,а сюда 10-й день не заглядывает.
aan
Цитата
Хотя если посмотреть, автор чаще в "Одноклассниках" бывает,а сюда 10-й день не заглядывает
Ну вот, а ещё "Безумно рад..........."
АКМ_ФГ2011
.......даже на 23 февраля не заглянул. acute.gif Абидна панимаишь. biggrin.gif
робот
Цитата(Кобельков @ 31.1.2009, 17:27) *

Привет всем) Очень хотелось бы найти своих однополчан. Читая разные темы, слышу знакомые фамилии, но трудно вспомнить(. Ну а если найдутся люди служившие в в/ч 32157, 3-го дивизиона, 9-й батареи, 4-го отделения, буду рад безумно.



Служил 1962-65г. 9батарея,3отделение.
Кобельков
Цитата(АКМ_ФГ2011 @ 11.2.2009, 9:08) *

Да уж,однополчане настолько неактивны,что диву даёшься. Создаётся впечатление полного забвения лет проведенных в армии.
Так что заходите на соседнюю ветку, там и пообщаемся.
Хотя если посмотреть, автор чаще в "Одноклассниках" бывает,а сюда 10-й день не заглядывает.

Добрый Вам день. Хотелось бы пролить немого света, чтоб уж совсем "диву не давались"(мягко говоря). К великому моему и не только моему сожалению, появляется на подобных форумах и сайтах, всего лишь дочь того, кто служил в этой части. По многим причинам(надеюсь это можно опустить) отец ПОКА не имеет свой компьютер,а моя работа и учеба занимают массу времени и к сожалению не приходится частенько заглядывать (Не думала, что придться еще и оправдоваться.) Всего Вам доброго.
робот
Цитата(Кобельков @ 31.1.2009, 17:27) *

Привет всем) Очень хотелось бы найти своих однополчан. Читая разные темы, слышу знакомые фамилии, но трудно вспомнить(. Ну а если найдутся люди служившие в в/ч 32157, 3-го дивизиона, 9-й батареи, 4-го отделения, буду рад безумно.



Служил 1962-65г. 9батарея,3отделение.робот. vela-17@mail.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.