Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тест
Войска.ру > Техподдержка > Книга жалоб и предложений
Чиба
Тест

Тест ТестТестТест
Тест

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leex32
biggrin.gif
Noxious
Тест
FS Loox 720 + GPRS + Мегафон =
получилось и скорость нормальная!
Димон
Вот фотку себе смог с компа загрузить, аватарчик тоже смог, а в сообщение блин ну ни как не получается !!!!

Зацените фоточку между прочим....

Тест, УРААА, получилось !!!!
Димон
1. Брежнев отдыхает....

Блин, в теме "Тест" есть опция "прикрепление файлов", а например в теме "Приколы, фото, шутки и т.д." такой опции нет, а я хочу именно туда скинуть прикольные армейские фотки. Как быть-то ?

2. Часовому разрешается....

Выручайте, могу только в эту тему скидывать фотки, но надо-то в другую !!!!
Leex32



УРУРУ
Гость
ПРОВЕРКА СВЯЗИ С МОБИЛЫ.
VBN
ТЕСТ.
vbn
ТЕСТ. W817

ТЕСТ. W817
Гость
Изображение
Test
Чиба
Цитата(Test @ 22.9.2006, 16:27) *

Изображение

11111
Димон
Тест.

"Дерево" не работает, а фотки только так крепятся...
Чиба
Димон, а что б тебе не сохранить фото как jpg?
И ужмется сильно, 618 кБ - это очень много.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Димон
Тест.

Спасибо Чиба, вроде получилось.
vovaz02h
Цитата(Чиба @ 25.9.2006, 5:30) *

Fiona
Это просто. Щелкаешь правой мышкой по фотке - свойства рисунка.
Если адрес рисунка кончается на .jpg, просто копируешь его адрес. То есть, нажимаешь на деревце(Вставить изображение) и туда копируешь адрес фото.
Потренироваться можно в теме - Test.

Помолясь (во имя троицы - Контрола, Альта и Дела- Ресет!)- приступим...

Дано: рисуночек \\GATE\install\tmp\administrator.jpg , 6976 байт.
Найти: метод прикрепления оного к сообщению, при условии, что хранится он на локальной машине (в локальной сети).
Метод: То есть, нажимаешь на деревце(Вставить изображение) и туда копируешь адрес фото.

Ход работы:
1) нажимаем на дереце
2) в java окошке вводим вместо http:// \\GATE\install\tmp\administrator.jpg (да, я знаю, чем // от \\ отличается и как работает phpBB метатег IMG, но!... я же хочу с локальной машины(сети) попробовать?)

===
Ответ:

[ img ] \\GATE\install\tmp\administrator.jpg [ /img ]
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены

Вывод: Для отправки и прикрепления картинок, изначально расположенных на локальной машине (сети), или в сети неприменим....

Цитата(vovaz02h @ 15.6.2006, 23:30) *
... В "тест" - не нахожу... и тут кстати - тоже... Может быть действительно отоспаться стоит?... wink.gif И ведь - смое противное- на 8 марта - получилось как-то!
...

Я понимаю, что простым пользователя обычно проще объяснить, чем извращенцам, но... на какую пимпочку надо нажимать?...

Я вижу при этом вот такую картинку...


P.S. ... не горит... wink.gif

Упрощу вопрос.
Куда нажимать, чтобы не вставлялся линк на картинку в интернете, а картинка закачивалась на форум и потом была бы прикреплена к сообщению в виде "тумбочки", как вот например это

P.S. ... к слову - специально сохранил JPG для того, чтобы спросить - такая палитра - это нормально для "тумбочки"?
Димон
Тест
Чиба
vovaz02h
А что за адрес такой - http:// \\GATE\install\tmp\administrator.jpg
Ты его с компа берешь, что ли? С Денвера?
С локальной сети ты его никак не загрузишь, только сохранить на свой комп и загрузить с твоего компа.
Если грузишь с компа, просто нажимай Обзор -Добавить файл.

Цитата
P.S. ... к слову - специально сохранил JPG для того, чтобы спросить - такая палитра - это нормально для "тумбочки"?

Это нормально для превью..

Кстати, в таком суперужатом виде проще тегами имг пользоваться..

Изображение
Энни
Проверка
Чиба
Кстати, ребята, если нет необходимости, то лучше не класть сюда фотографии.
Есть куча бесплатных серверов, где хоть двухметровые фото положат.
А сюда можно просто линки...
Скоро встанет вопрос о смене тарифа..
vovaz02h
Цитата(Чиба @ 17.11.2006, 22:36) *

vovaz02h
А что за адрес такой - http:// \\GATE\install\tmp\administrator.jpg
Ты его с компа берешь, что ли? С Денвера?
С локальной сети ты его никак не загрузишь, только сохранить на свой комп и загрузить с твоего компа.
Если грузишь с компа, просто нажимай Обзор -Добавить файл.

Пшемпраше пана, однако.. я не зря привел скриншот...
Увы мне, но я не нашел кнопку "обзор"...
Где она должна находиться?... ну хоть примерно?... судя по всему на на юго-юго-западе?... на 6-7 часов?..


Цитата(Чиба @ 17.11.2006, 23:09) *

Кстати, ребята, если нет необходимости, то лучше не класть сюда фотографии.
Есть куча бесплатных серверов, где хоть двухметровые фото положат.
А сюда можно просто линки...
Скоро встанет вопрос о смене тарифа..

Я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Однако... очень редко, но...

... и потом . ."шьёртъ попъери"(с) ... ведь интересно же в чем дело-то?! dance3.gif
Чиба
Да, похоже группе вообще запрещено добавление файлов... Бывает...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vovaz02h
Цитата(Чиба @ 18.11.2006, 0:00) *
Да, похоже группе вообще запрещено добавление файлов... Бывает...

"Председательствующий: Жаль!... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха!...
Начальник транспортного цеха: Ну и черт с ним!
Председательствующий: Но выговор за неявку мы ему все таки запишем!
Начальник транспортного цеха: А как же!"(с)ММЖ

Но ведь было ! Значит не с перепоя же мне это показалось? dance3.gif

Ну раз нельзя - значит нельзя wink.gif

А с грядущим переходом на новый тариф -думаю, мой вопрос исчерпан. ninja.gif

P.S. плагиет, конечно, но иконку OFP/Res я вставляю в WinXP после инсталлящии как аватарку администратора wink.gif

P.S.S. Кстати, если есть кнопка обзор, то системе (читай ОПЕРЕ или Експлойтеру в высшей степени наплевать, на локальной машине или в локальной сети файл - только бы до него можно было бы дотянуться при помоши стандартного меню "Открыть|Обзор".
Чиба
Цитата(vovaz02h @ 18.11.2006, 1:09) *

P.S.S. Кстати, если есть кнопка обзор, то системе (читай ОПЕРЕ или Експлойтеру в высшей степени наплевать, на локальной машине или в локальной сети файл - только бы до него можно было бы дотянуться при помоши стандартного меню "Открыть|Обзор".

Любопытно.. А с чего Опера или ИЕ - стали системой? Я думал, что это поганые(относится к ИЕ) браузеры...
Saturn


Ну и....
vovaz02h
Мысль была очень быстро недовысказана, а потому основная часть ее оказалась потеряна...

Нет конечно! ни тот ни другой, ни прочие мозилисто-конQеерные гады не есть система, естественно. Просто они выполняют вызов системного ресурса типа "выбор файла". И выполняет его (этот вызов) уже система по своему, в зависимости от того, какая это система и какая у нее архитектура. В любом случае - вызов как минимум оболочки системы (элементы explorer, gnome, kde и прочих....) Вот куда при помощи этих элементов системы сможет "дотятуться" бровзер - вопрос отдельный.
Так что - если через "обзор" или "открыть" можно дотянуться до файла (а уж где он лежит - ... то ли на докальной системе, то ли через smb или nfs... или вообще ftp...

P.S. Однако мы уже уплыли от основной темы...

Резюмируем вывод по моему вопросу ( wink.gif возвращаясь к нашим баранам wink.gif : пользователь группы "пользователи" не может прикрепить катринку к сообщению так, чтобы она хранилась на сервере форума. Выход: встравивать картинку в сообщение по ссылке на другой ресурс через тег [ IMG ] .

Большое спасибо за сотрудничество smile.gif drinks.gif
Энни
Проверяю кое-что.
Энни
Еще проверка.
Андрей.В.
Ну и как здесь мучиться.Иначе останетесь без фотографий.
Димон
Цитата(Андрей.В. @ 24.11.2006, 0:29) *

Ну и как здесь мучиться.Иначе останетесь без фотографий.


Надо жалостливо, но в то же время очень настойчиво попросить у админов включить функцию загрузки рисунка с компьютера...
Чиба
Причем здесь админы? Админы ТП не раздуют..
Надо просить у министерства обороны денег на сервер.. biggrin.gif
Mangoose
Изображение
vovaz02h
проба скрытого текста
vovaz02h
Новая попытка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.