Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу сослуживцев,87-89,4ая батарея,Украина Житомерская область,Н-Белокоровичи
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Ракетные Войска Стратегического Назначения
rinas
Сослуживцы откликнетесь,меня зовут Гилязов Ринас Наилович,служил с Декобря 87го по мая 89,4ая батарея взвод бтр,командир лейтинант Волков зам.ком взвода старшина Валиуллин,хочу найти сослуживцев,Комдив п-к Вахрушев(к майским празникам дали Генерала-Майора) после чего меня напрвили в войскавую часть 99931 первый девизион водитель БТР!!!!
марат
Ринас Добрый день. Зовут меня Марат,Я служил В/Ч99931 с мая 1986 по июнь 88г с начало во 2 дивизионе потом в АВТОВЗВОДЕ под командованиям пр-ка Бурыкина (бурый).Возможно(наверняка!!!)видели друг друга,но не знакомы.Позывной нашего полка был ДЮЙМОВЫЙ . Может ещё кто откликнится,надоподдерживать тему.Пиши буду ждать.
rinas
Цитата(марат @ 1.3.2009, 15:05) *

Ринас Добрый день. Зовут меня Марат,Я служил В/Ч99931 с мая 1986 по июнь 88г с начало во 2 дивизионе потом в АВТОВЗВОДЕ под командованиям пр-ка Бурыкина (бурый).Возможно(наверняка!!!)видели друг друга,но не знакомы.Позывной нашего полка был ДЮЙМОВЫЙ . Может ещё кто откликнится,надоподдерживать тему.Пиши буду ждать.

Привет Марат,я очень рад что ты откликнулся на моё письмо,давай поддерживать тему,может ты помнишь Фанила Мифтахова водителя БТР мы с ним были друзьями, досих пор общаемся,он служил вашем девизионе,пиши буду ждать laugh.gif
марат
Цитата(rinas @ 7.3.2009, 12:11) *

Цитата(марат @ 1.3.2009, 15:05) *

Ринас Добрый день. Зовут меня Марат,Я служил В/Ч99931 с мая 1986 по июнь 88г с начало во 2 дивизионе потом в АВТОВЗВОДЕ под командованиям пр-ка Бурыкина (бурый).Возможно(наверняка!!!)видели друг друга,но не знакомы.Позывной нашего полка был ДЮЙМОВЫЙ . Может ещё кто откликнится,надоподдерживать тему.Пиши буду ждать.

Привет Марат,я очень рад что ты откликнулся на моё письмо,давай поддерживать тему,может ты помнишь Фанила Мифтахова водителя БТР мы с ним были друзьями, досих пор общаемся,он служил вашем девизионе,пиши буду ждать laugh.gif

Ринас Здравствуй! Проблемы с выходом в интернет,сегодня прочитал письмо.Фанила я не помню,так как в девизионе я прослужил всего 4 месяца. Ком девизиона был маёр Иванов(он картавил) ,там же служили мои земляки Рогалёв Славик и Миша Хисамудинов (оба уже покойные),Фанил их должен помнить.Мы были с Казахстана .Помню ещё Костю Доценко (доцик) он был с Виницы. Пиши ,что помниш,клуб,библиотеку, автопарк,новую сталовую,спорт городок,басеин,который мы копали.
абдуали
Здравствуйте Ринас и Марат ! Меня зовут Али Азимов(из Таджикистана), служил с февраля 87 по декабрь 88 в в/ч 99931 водителем МРМ во 2 дивизионе у маёра Иванова. Начальником автослужбы дивизиона был старший лейтенант Салканов. Начал искать сослуживцев и пока нашел только вас. С Маратом из Казахстана был знаком, в вашей роте заправщиком был маленького роста казах(имени не помню). Я сейчас живу в г. Пермь.
Vitaliy1969
Цитата(rinas @ 5.2.2009, 21:23) *

Сослуживцы откликнетесь,меня зовут Гилязов Ринас Наилович,служил с Декобря 87го по мая 89,4ая батарея взвод бтр,командир лейтинант Волков зам.ком взвода старшина Валиуллин,хочу найти сослуживцев,Комдив п-к Вахрушев(к майским празникам дали Генерала-Майора) после чего меня напрвили в войскавую часть 99931 первый девизион водитель БТР!!!!

Привет Ринас! Я служил в ВШМС в/ч 52035"Ш" в 3 батарее с 19 декабря 1987 года по 7 января 1989года, командир батареи капитан Небораков, командир ВШМС п/п-к Мищенко.Действительно Вахрушеву дали генерал-майора на майские праздники, мы еще в офицерском городке участвовали в майском параде. он уже был генералом, с 07.01.1989года откомандирован в в/ч 99931 в авторемонтный взвод, комадир взвода прапорщик Дрозд
MAXPOL
Я в третьей батарее (32-й взвод) служил с весны по осень 1986 года. Командиром был Небораков, но тогда старший лейтенант. Однажды увидел его одетым по граждвнке, в джинсах с отчаенно наглаженными стрелками.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.