Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Может кто-то в курсе?
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Сухопутные Войска
MAgi
Если кто-то может помочь буду признателен, нужна:
1.Схема организации управления и связи в механизированном батальоне в исходном районе при ведение наступления с хода, на противника, который обороняется
2.схема радиосвязи в механизированной роте в исходном районе при ведении наступления с хода, на противника, который обороняется
Mangoose
Цитата(MAgi @ 31.3.2009, 22:06) *

Если кто-то может помочь буду признателен, нужна:
1.Схема организации управления и связи в механизированном батальоне в исходном районе при ведение наступления с хода, на противника, который обороняется
2.схема радиосвязи в механизированной роте в исходном районе при ведении наступления с хода, на противника, который обороняется

А разве в ВС РФ есть подобные подразделения???
vovaz02h
Так ведь вроде и не было написано о том, что имеются ввиду ВС РФ.

С другой стороны взять книгу "Учебник офицера запаса сухопутных войск" 19-советского года и нарисовать все это для МСБ, проведя мелкую синтаксическую правку.

С третьей стороны - напишешь "взвод связи" - а он нифига уже не взвод связи, а, например, "секция управлении, связи и обеспечения при штабе батальона"...

Так что действительно, стоило бы определиться, о каких ВС реферат пишется ...
MAgi
ВС Украины.
Был бы признателен за ссылку на книжку 19 года, посмотрю что там имеется smile.gif
vovaz02h
Цитата(MAgi @ 2.4.2009, 16:41) *
ВС Украины.
Был бы признателен за ссылку на книжку 19 года, посмотрю что там имеется smile.gif

Это что, значит я сам и поймался? ...
Насколько срочно? Потому как ссылкой не владею, а книжка стоит дома на полке...

vovaz02h
Цитата(vovaz02h @ 2.4.2009, 20:14) *

Цитата(MAgi @ 2.4.2009, 16:41) *
ВС Украины.
Был бы признателен за ссылку на книжку 19 года, посмотрю что там имеется smile.gif
Это что, значит я сам и поймался? ...
Насколько срочно? Потому как ссылкой не владею, а книжка стоит дома на полке...




upd: Хм... посмотрел - в гугле бан-листы явно не обновлялись.

Ну вот например http://depositfiles.com/ru/files/3044197 лежит. (себе скачать что ли? пусть под рукой лежит)

В глубоком принципе мы можем рассматривать мотострелковый батальон СВ СССР + приданная танковая рота как примерный орг-штатный эквивалент механизированного батальона. Там, конечно, будут небольшие разлимчия "поштучто, поголовно, с фамилиями и размером сапог", но ... что самое главное в этой теме - с той же номенклатурой средств связи.
MAgi
спасибо огромное smile.gif
По поводу того что стоит на полке, напрягаться не стоит smile.gif
MAgi
Со второй схемой проблемы... sad.gif
@ сергей @
если кто может помочь, то буду очень признателен. нужно:
1. полный состав БМП-1КШ(советской сборк с р-130, р-111, р-123);
2. схемы по эл.оборуд. и подключению аппаратуры (а все кто заглядывал в тот ... , что мне дали разводили руками).
а вообще не откажусь от любоу интересной иформации
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.