Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перевод в ВВУЗ с военной кафедры...
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
Dimka91
Приветствую всех. У меня такой вопрос. Если я учусь при институте на военной кафедре, то смогу ли я перевестись в любой военный ВУЗ. Или же мне нужно по новой поступать на 1-й курс? Помогите кто знает. У меня ща ситуация скажем так хреноватая... ((
vovaz02h
там есть куча мелких граблей. Очень сильно зависит от формы, профиля, специальности и курса.
НАсколько я помню, раньше такое работало только в определенных пределах. Например с первого нельзя было перевестись никуда, только поступать заново. А со второго - с оговорками откуда и куда, с досдачей академазницы. Видел несколько человек после военных которые доучивались в местном университете. Один - по собственному желанию был (не помню откуда), а со второй был с летного по состоянию здоровья (на "ЭВМ, системы, комплексы сети" доучивались).
Волк
Поступать на первый курс. Если повезет экзамены института при поступлении зачтут в ВВУЗе но врятли. В дальнейшем академ справка из института возможно поможет откосить от части экзаменов в ВВУЗе. Но там кто не учится тот пашет)
Комэск
Цитата(Dimka91 @ 15.5.2009, 19:06) *

Приветствую всех. У меня такой вопрос. Если я учусь при институте на военной кафедре, то смогу ли я перевестись в любой военный ВУЗ. Или же мне нужно по новой поступать на 1-й курс? Помогите кто знает. У меня ща ситуация скажем так хреноватая... ((


Перевод невозможен, только поступление на I курс ВВУЗа.
Приказ МО РФ от 24.07.2006 г. N 280 "Об утверждении Инструкции об условиях и порядке приема в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации"
Dimka91
Спасиб ребят. Теперь буду знать... smile.gif
Море
Цитата(Dimka91 @ 16.5.2009, 17:58) *

Спасиб ребят. Теперь буду знать... smile.gif

Вот, вот. Из грязи в князи.... а ты ловкай, побегай в атаку за танком с годик, а не из студентов сразу на выпускной курс biggrin.gif
Коршунов
А с УВЦ можно перевестись?
З.Ы. в НВВИКУ мне начальник кадрового отдела сказал, что можно, но что то нет уверености.
Palas
Цитата(Омельшин @ 29.7.2009, 18:10) *

А с УВЦ можно перевестись?
З.Ы. в НВВИКУ мне начальник кадрового отдела сказал, что можно, но что то нет уверености.

Не понимаю смысла перевода с УВЦ. У меня вот, тоже УВЦ. Дают такую же ВУ специальность, как и в ВВУЗе. И служить потом берут. Разве что если хочется романтики и поплавок другой smile.gif Кстати, по идее, закончив кафедру можно тоже подписать контракт и пойти служить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.