Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с выбором военного института.!
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
Emperor
Хочу свою жизнь связать с военной карьерой.
Но куда пойди учится не знаю? Еще учусь в школе но задумываюсь все чаще, еще
хочу спросить как там с экзаменами что там будет?
Поступать как я понимаю надо после 11 класса ?
Но принципе интересует любая информация по поступлению и дальнейший службе .

принимаются любая информация и советы smile.gif
Маэстро
Ты, пожалуйста, не обижайся.... Но я таких товарищей не понимаю!!! Ты сам-то знаешь, что хочешь от жизни? Ты хочешь служить или красиво пристроиться к Вооружённым силам?
Когда я решал для себя куда идти, то для меня и вопроса такого не было! Спецфак Новосиба либо Рязань! ВСЁ!!!! Потому что я знал, что хочу от жизни.
Ты уж определись, а там и советовать будет легче и объективнее. Успехов!
AndreyMSK
А я понимаю автора темы, т.к сам выбирал для себя училище очень долго(хотелось быть и десантником и связистом и танкистом и т.д, вероятно, потому что еще не повзорслел умом и не знал чего сам хочу smile.gif ), сейчас наконец-то определился smile.gif

Поступать после 11 класса. Приходишь где-то в январе года поступления в свой военкомат и заявляешь о желании поступать в ВВУЗ, там всё расскажут.
А по остальному, спрашивай конкретно, а то "любую информацию о поступлении и дальнейшей службе" очень долго описывать придётся smile.gif
Маэстро
Мой пост, наверное, перенесут в разделы хохма, но я всё же напишу biggrin.gif
Кем быть я чётко решил в 6 лет. А вот до 6 -ти очень хотелось быть лётчиком. Но и прыгать хотел! И я нашёл гениальный (для 6-ти летнего ребёнка) выход! Так и быть, решил я. Стану лётчиком. Но я непременно буду ввязываться в бои, меня будут сбивать и я буду прыгать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Правда, чуть позже я пересмотрел свои теоретические изыскания и выбрал парашют. smile.gif

Кстати, Андрей сделал важное замечание: в военкомате нужно появиться до февраля! Много случаев, когда по незнанию, люди приходят чуть ли не после экзаменов в школе.
Emperor
вопрос конечно мною составлен глупо .
ну рассчитывал получить новую информацию я её и получил smile.gif
Маэстро если вы сравниваете меня с шестилетним пацаном то спасибо конечно но
определенные мысли куда пойди учится у меня есть .
всем спс за инфу biggrin.gif
Bruder
Цитата(Emperor @ 10.6.2009, 11:07) *

вопрос конечно мною составлен глупо .
ну рассчитывал получить новую информацию я её и получил smile.gif
Маэстро если вы сравниваете меня с шестилетним пацаном то спасибо конечно но
определенные мысли куда пойди учится у меня есть .
всем спс за инфу biggrin.gif


Выбор специальности,как военной ,так и гражданской дело довольно хлопотное.И знать точно, после школы, кем ты хочешь стать,не всегда просто! Поэтому лишняя информация никогда не помешает! И вопрос ,мне кажется
,вполне уместен. Согласитесь,что выбор Вуза у школьников зачастую определяется проходным баллом,местоположением, а теперь ещё и стоимостью обучения.И если человер уже решил,что хочет стать военным (красивым,здоровенным biggrin.gif ) То это уже хорошо! И надо двигаться в своём выборе дальше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.