Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: в/ч 3504, Волгодонск
Войска.ру > Министерство Внутренних Дел > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
uplift_mofo_man
В данный момент прохожу здесь службу. Есть на форуме служившие там? Интересно узнать как там было раньше и рассказать как сейчас.
прапор-59
Цитата(uplift_mofo_man @ 3.8.2009, 19:50) *

В данный момент прохожу здесь службу. Есть на форуме служившие там? Интересно узнать как там было раньше и рассказать как сейчас.


Может Вы нам что нибудь поподробней расскажете wink.gif ?
uplift_mofo_man
Цитата(прапор-59 @ 3.8.2009, 20:25) *

Цитата(uplift_mofo_man @ 3.8.2009, 19:50) *

В данный момент прохожу здесь службу. Есть на форуме служившие там? Интересно узнать как там было раньше и рассказать как сейчас.


Может Вы нам что нибудь поподробней расскажете wink.gif ?


Много нельзя, режимный объект. wink.gif 170 отдельный батальон по охране ВГО и СГ, охрана Волгодонской АЭС в частности является первоочередной задачей. Удивили в первую очередь очень малые размеры части, 700x700 метров где-то, но помещается очень много всего.
TAURUS
Здравствуйте,уважаемые.
Живу в г.Волгодонск,поэтому хочу подробнее узнать об этой части-что,да как.
Вполне возможно,что эта информация пригодится в будущем.
Цитата
170 отдельный батальон по охране ВГО и СГ

Расшифруйте,пожалуйста ВГО и СГ
uplift_mofo_man
Цитата(TAURUS @ 28.3.2011, 10:49) *

Здравствуйте,уважаемые.
Живу в г.Волгодонск,поэтому хочу подробнее узнать об этой части-что,да как.
Вполне возможно,что эта информация пригодится в будущем.
Цитата
170 отдельный батальон по охране ВГО и СГ

Расшифруйте,пожалуйста ВГО и СГ


Важные Государственные Объекты и Специальные Грузы..
Да все там ровно в этой части. Караулы сплошные.
Комисар
Подскажите пожалуйста. Сложно попасть к вам в Спецназ на контрактной основе и как вообще служится в вашей части? Спасибо.


У вас же есть там Спецназ и сложно будет туда попасть на контрактной основе имея категорию А? Спасибо большое.

К кому обратится по поводу контракта, что нужно для этого? Я отслужил срочную службу в 20 числа декабря, вот и думаю, пока горячий, продолжить изучать военное ремесло.
uplift_mofo_man
Сходи в часть саму, поинтересуйся. Насчет спецназа не знаю, отряд совсем маленький, командировок нет, разве что соревнования какие-нибудь. Спецназ при мне (2009-2010) ходил в наряды по КПП ( в качестве старших наряда), дежурными по части, помощниками дежурных по части и т.д. Не очень интересная служба, я считаю. Скука.
DANTIST131
Цитата(uplift_mofo_man @ 3.8.2009, 16:50) *

В данный момент прохожу здесь службу. Есть на форуме служившие там? Интересно узнать как там было раньше и рассказать как сейчас.

unsure.gif как устроится и где находится часть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.