Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пожар
Войска.ру > Рода Вооруженных Сил > Воздушно-Десантные Войска и подразделения СпН
gryyy
Слыхали наверно про это. Среди погибших 2 офицера и 3 солдата-срочника.
Спецназ...
Leex32
и сгорела вся секретная часть как нестранно
udav
А в "секретке" всякие изделия бумажной помышленности (с разными грифами) разве не в несгораемых шкафах хранятся?
Да и по ящику показывали, что "секретка" вроде уцелела.
Radi
Секретка, тем более в СпН по определению сгореть не может. Сейфы там не детские и по работе своей класс защищённости всяких сейфов я проверяю весьма часто (не в армии).
Так что, думаю, что про сгоревшую секретку - бредни журналюг...
Leex32
Секретная часть в штабе 16-й бригады спецназа ГРУ сгорела полностью


официальное заявление ГШ
Radi
Цитата(ALEXSIS @ 14.9.2009, 22:50) *

Секретная часть в штабе 16-й бригады спецназа ГРУ сгорела полностью
официальное заявление ГШ

Если заявили - значит так надо.
vimpel
Цитата(Radi @ 14.9.2009, 20:56) *

Цитата(ALEXSIS @ 14.9.2009, 22:50) *

Секретная часть в штабе 16-й бригады спецназа ГРУ сгорела полностью
официальное заявление ГШ

Если заявили - значит так надо.

вот-вот, я с пацанами с бригады общаюсь - молчат как рыбы об лед smile.gif
vovaz02h
ну тут опять же - "полностью сгорело" может быть и "огнем нанесен непоправимый ущерб помещению, в которм была размещена секретная часть" и "полностью сгорела хранившаяся в секретной части документация" - несколько разные вещи, однако. Из первого, дейстивтельно, второе не всегда следует.
Волк
Я хз как в СпН ГРУ, а в штае РВСН, тоже вся секретка в несгораемых шкафах. Но случись там пожар (часть зданий еще при царе построено), паркет, деревянные перекрытия, и т.д. не останется ничего.
И сами несгораемые шкафы - железные ящики, просто ящики, они конечно несгораемые, а вот то что внутри если их как следует подогреть сгорит нафиг. Достаточно создать температуру при котрой бумага внутри самовозгорится.
Не думаю, что часть СпН ГРУ намного бгаче и там стоят намного круче сейфы, стоят которые неподьемное для части бабло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.