Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диагноз *Вегето-сосудистая дистония*
Войска.ру > Призывник > Вопросы призывников
Cibirlol
Вот, хотел узнать, что это может значить. Призыв у меня через месяц. drinks.gif
Диагноз: вегето-сосудистая дистония!!
В военкомат пойду только в понедельник, хотел бы узнать, может не заберут?
Fiona
Если не было зафиксировано обмороков, то, скорее всего, признают годным с незначительными ограничениями.

ЗЫ: Подучите правила русского языка, на форуме желательно писать без такого количества грамматических ошибок.
StraDo
Если не было зафиксировано обмороков, то, скорее всего, признают годным с незначительными ограничениями.

А если обмороки были?
Leex32
Цитата(StraDo @ 15.9.2009, 18:59) *

Если не было зафиксировано обмороков, то, скорее всего, признают годным с незначительными ограничениями.

А если обмороки были?

обратись к врачам и все обьясни, если это лечится то дадут отсрочку по состоянию здоровья до следующего обследования "имхо
vimpel
Цитата(ALEXSIS @ 15.9.2009, 20:04) *
обратись к врачам и все обьясни, если это лечится то дадут отсрочку по состоянию здоровья до следующего обследования "имхо

лечится. лучшее лекарство - штанга, проверено, и не только мной.
Про отсрочку на пол года - верно
Cibirlol
ясно всем спосибо!
Frairok666
Привет,можите подсказать?у меня хронический гастрит и недостаток веса,меня вообще возмут служить?
гадёныш
А причём здесь гастрит и дистрофия? Ты название темы читал? Кончай клонировать этот пост по всем темам.
Cibirlol
Цитата(Frairok666 @ 23.9.2009, 10:46) *

Привет,можите подсказать?у меня хронический гастрит и недостаток веса,меня вообще возмут служить?

blink.gif ЛЕСс там--->>>>>>>
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.