Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите найти!
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Воздушно Десантные Войска и подразделения СпН
Верба
Дорогие друзья!
Проблема вот какая. Разыскивается человек Рыбников Сергей Михайлович. Возраст около 50 лет. Представляется полковником ВДВ, говорит что служил в Афгане, был контужен, имеет ордена красной звезды и другие, также имеет медали.
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ИЛИ СЛУЖИЛ ВМЕСТЕ С НИМ, ПРОСЬБА СРОЧНО СООЩИТЬ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
гадёныш
Олежка, ты бы рассказал поподробнее, что да как. Ибо я знаю тебя, и если ты начал на форуме такие посты писать, значит дело "караул".
Если всё так плохо, как мне показалось, то велкам на мобилу, подключим контору.
Fokysnick
Возможно я его знаю, если это еще актуально, то пишите на мой e-mail. Туда же кто ищет его и зачем. Спрошу его, самого прежде чем ответить.

Цитата(Верба @ 3.12.2009, 21:30) *

Дорогие друзья!
Проблема вот какая. Разыскивается человек Рыбников Сергей Михайлович. Возраст около 50 лет. Представляется полковником ВДВ, говорит что служил в Афгане, был контужен, имеет ордена красной звезды и другие, также имеет медали.
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ИЛИ СЛУЖИЛ ВМЕСТЕ С НИМ, ПРОСЬБА СРОЧНО СООЩИТЬ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Возможно я его знаю, если это еще актуально, то пишите на мой e-mail. Туда же кто ищет его и зачем. Спрошу его, самого прежде чем ответить.
Fokysnick
Цитата(гадёныш @ 3.12.2009, 22:20) *

Олежка, ты бы рассказал поподробнее, что да как. Ибо я знаю тебя, и если ты начал на форуме такие посты писать, значит дело "караул".
Если всё так плохо, как мне показалось, то велкам на мобилу, подключим контору.


Не суетись, гаденыш, караул кричать. Я хорошо знаю этого человека. И он мне ничего об этом поиске не говорил. А ты узнал, к чему так важно было его найти? Почему не нашел? Контору не подключил? biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.